Настройка блога

Подскажите как убрать подпись того кто редактировал блог? У меня в блоге у каждой статьи время и подпись "Покупатель и мой емаил" как убрать подпись покупатель?

Здравствуйте.

К сожалению, скрыть этот элемент стандартными средствами нельзя. В нем указывается автор записи, в вашем случае это главный администратор магазина. Чтобы исправить отображаемое имя, пожалуйста, перейдите на страницу редактирования учетной записи администратора (Покупатели > Администраторы > [Имя главного администратора]) и укажите необходимое имя в полях Имя и Фамилия. Что касается фразы покупателя, чтобы исправить ее, пожалуйста, перейдите на страницу Администрирование > Языки > Переводы, в поле Ключевые слова введите by и нажмите Найти. В поле Значение укажите необходимое значение для переменной и нажмите Сохранить.

Спасибо.

А переменная by - относится только к блогу? Если я переименую ее в администрация, эта переменная не будет потом отсвечивать где то в корзине у покупателя?

Здравствуйте.

Да, она относится только к модулю Блог, вы можете переименовать ее.

Спасибо.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли в статьях в Блоге помещать больше одного фото в одну статью? Возможно я просто не могу разобраться как? Или можно добавить только одно фото к одной статье и мне придется делать большой коллаж из фото, которые я хочу добавить?

В общем, спасибо, так как я уже разобралась. Ставлю картинки в общем поле с текстом) Видимо, до меня просто трудно доходит...)

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий