не видит мой домен

Здравствуйте!

я прикрепил свой донем с помощью A на сайте где регистрировал свой донем

и на Мерчиуме сделал тоже самое,но почему то на мой сайт ElKaif.ru не заходит,пишет "Не удается отобразить эту страницу" ,а на ElKaif.mymerchium.ru заходит и видит магазин

как сделать так,чтобы на моём донеме был магазин?

спасибо за помощь!

png
png
(48 KB)
Здравствуйте!

Проблема заключалась в том, что А запись была добавлена только для домена elkaif.ru (без www), но в настройке магазина Собственный домен на странице Администрирование > Магазины в панели администратора был выбран домен www.elkaif.ru. Мы изменили адрес в настройке Собственный домен на elkaif.ru и сейчас ваш магазин открывается по этому адресу.

Чтобы магазин также открывался корректно с использованием www, пожалуйста, добавьте соответствующую A запись для вашего адреса с www на сайте регистратора домена.

Спасибо.

Большое спасибо за ответ!

сегодня всё заработало!

Спасибо за ваш ответ. Мы были рады вам помочь.

Здравствуйте, подключил свой домен, домен не работает. 

Здравствуйте, Алексей.

Как мы видим, для указанного в панели администратора домена не задана A-запись с IP-адресом Мерчиума (95.213.180.126). Если вы уже внесли изменения на сайте регистратора, возможно, они еще не вступили в силу и нужно немного подождать (до 48 часов). В противном, пожалуйста, задайте такую запись для домена на сайте регистратора, где куплен домен.

Спасибо.

Спасибо, создал запись. Отпишусь по результатам.

Добрый день!  я создала в управлении домена запись А с  IP-адресом: 95.213.180.126. , но почему то сайт не видит. Время уже прошло. 

@galinka280855,

Здравствуйте!

Сейчас по адресу вашего домена открывается магазин на Мерчиуме. Если у вас проблема осталась, пожалуйста, попробуйте почистить кэш вашего браузера или проверить сайт на других устройствах.

Спасибо.

Здравствуйте! Проблема в следующем! Переносим магазин на новый домен, так как старый отображался не корректно. Добавили все соответствующие А записи, прошло уже достаточно времени, но при переходе на новый домен все равно попадаем на старый домен. как быть?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий