Меню

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы на главном меню, при наведении курсора на категорию, внизу выпадал список подкатегорий в несколько колонок.

В настройках макета стоит горизонтальный выпадающий список

Проверял в разных браузерах все равно неработает

Все извините разобрался

Надо было просто зайди в настройки--- макеты---меню верхней части---содержимое--заполнение поставить полное древо

Здравствуйте.

Мы рады слышать, что вам удалось решить проблему самостоятельно. Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Здравствуйте, andre.152.

Можете помочь мне ? У меня такая же проблема.

10 минут Вашего внимания, в долгу не останусь.

Мне надо чтобы при наведении курсора на категорию выдавало еще под-подкатегорию

То есть категория Гипсокартонные системы выдавало при наведении Ленты строительные, при наведении Ленты строительные выдавало => Монтажные ленты, Армирующие и т.д

Хочу примерно как во вложении

Здравствуйте, andre.152.

У меня такая же проблема, не могли бы вы уделить 5 минут и помочь мне, в долгу не останусь.

У меня есть категория ГИПСОКАРТОННЫЕ СИСТЕМЫ  хочу чтобы при наведении курсора выходили ЛЕНТЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ, наведя на ЛЕНТЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ выходили АРМИРОВАННЫЕ, СКОТЧИ, МОНТАЖНЫЕ и т.д

Хочу примерно как во вложении

png
@G1ve,

Здравствуйте!

Насколько мы видим на вашем сайте, вам удалось настроить меню желаемым образом. Если нет, пожалуйста, уточните, каким именно вы хотите видеть свое меню категорий.

Спасибо.

Нет там ведь меню вертикальное идет, и получается сбоку справа пустота.

А мне надо чтобы меню горизонтальное было, вообще так можно нет ?

Спасибо за уточнение.

К сожалению, сейчас меню в Мерчиуме так настроить нельзя. В одном из ближайших обновлений Мерчиума наши разработчики добавят заполнение блока Динамическое дерево, которое позволит отображать меню подобным образом.

Спасибо.

Сможете меня оповестить ?

@G1ve

Здравствуйте.

Пожалуйста, подпишитесь на тему Динамическое дерево (нажмите Следить на странице темы). Мы опубликуем информацию по этому вопросу там.

Спасибо.

Здравствуйте! Хотелось бы убрать стрелочку в вертикальном меню (ty-icon-left-open:before). Это возможно? Просто она в некоторых пунктах меню не совсем красиво залазит на текст ссылки. Или может есть возможность заменить ее и увеличить расстояние между ссылками и ней?

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете подвинуть стрелочку, добавив следующие CSS правила в ваши Пользовательские CSS:

.ty-menu__item-arrow i {
    right: 5px;
}

Совсем убрать стрелочку можно, добавив следующие правила:

.ty-menu__item-arrow i {
display:none;
}

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий