В Мерчиуме новые тарифы

Здравствуйте!

С 26 мая в Мерчиуме действуют новые цены:

Если вы открыли магазин до 26 мая, можете пользоваться Мерчиумом на старых условиях.

Вместо одной платной подписки Мерчиум Про теперь 3 тарифа: Базовый, Премиум и Безлимит. Базовый дешевле Мерчиума Про, Премиум дороже на 40 рублей, Безлимит — на 1640.

Новый бесплатный тариф имеет ограничение в 20 товаров и 30 000 ₽ выручки в месяц.

Подробности о новых тарифах и о том, зачем мы их ввели, читайте в нашем блоге.

Старую удалил

@Eugene

Здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите, если вновь возникнут проблемы с оплатой.

Спасибо.

С оплатой что-то все же не так. Не оплачивается. И пришло письмо что отменена автооплата

Здравствуйте, Евгений!

Нам жаль слышать, что проблема возникла снова. Мы передали информацию о проблеме ответственным специалистам и свяжемся с вами, как только у нас будут новости.

Спасибо.

Здравствуйте, Евгений.

Я удалил вашу подписку, попробуйте подписаться заново, пожалуйста.

Доброе утро!

Переподписался и оплатил.

Как я и писал ранее, вероятно, проблема была из-за того, что я оплатил без входа в аккаунт PayPal.

А вы писали, что так сделать нельзя =)

Вот скриншот, на нем видно, что можно

png
(30.9 KB)

Евгений, спасибо за информацию. Раньше не было такой возможности, похоже PayPal сам придумывает то, что не работает потом :). Напишем им, проверим.

Спасибо еще раз.

Не собираетесь ли Вы пересмотреть цены, ведь у конкурентов они ниже!

Добрый день, Павел!

Невозможно сравнить тарифные планы разных сервисов только по цене. Нашей отличительной особенностью является надежность работы сервиса, богатый функционал из коробки, который уже включает в себя набор плагинов и модулей, не требующих доплаты. Скорее всего вы уже в полной мере успели оценить преимущества Мерчиум.

Спасибо Вам за то, что уже два года выбираете нас! 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий