В Мерчиуме новые тарифы

Здравствуйте!

С 26 мая в Мерчиуме действуют новые цены:

Если вы открыли магазин до 26 мая, можете пользоваться Мерчиумом на старых условиях.

Вместо одной платной подписки Мерчиум Про теперь 3 тарифа: Базовый, Премиум и Безлимит. Базовый дешевле Мерчиума Про, Премиум дороже на 40 рублей, Безлимит — на 1640.

Новый бесплатный тариф имеет ограничение в 20 товаров и 30 000 ₽ выручки в месяц.

Подробности о новых тарифах и о том, зачем мы их ввели, читайте в нашем блоге.

@rp А в чем, собственно, проблема?

Здравствуйте!

есть вопрос.

в данный момент в магазин заведено 2500 товаров.

активных из них 500-600, сейчас не могу оплатить подписку за 395 т.к. товаров больше чем возможно по тарифу. как запустить магазин с нужной мне подпиской, если доступ в админку ЗАКРЫТ.??

Нужен срочно вменяемый альтернативный способ оплаты! Зачем вы выключили магазин? А если меня из индекса выкинет? Могли бы отключить форму оформления заказа. Пэйпал это просто ужас. 

Вообщем спасибо.

@1pohod 123

Здравствуйте.

Мы направили запрос ответственным специалистам и скоро с вами свяжемся по этому вопросу.

Для больших магазинов мы предлагаем план "Безлимит" со скидкой 66% - за 990 руб в месяц. В этом случае вам не придется удалять товары из каталога. Пожалуйста, сообщите, если вам интересно это предложение.

Павел, альтернативный способ на текущий момент - это оплата на наш расчетный счет. Мы можем выставить счет за 3, 6 или 12 месяцев использования Мерчиума. Если такой вариант подходит, пожалуйста, сообщите.

Спасибо.

Голосуем и вносим идеи по новым способам оплаты здесь.

>альтернативный способ на текущий момент - это оплата на наш расчетный счет

Это не альтернативный способ оплаты. Это ваш провал. Ваш директор по маркетингу это бездарность.

Вы ввели обязательную подписку, а для русскоязычной аудитории предложили единственный способ оплаты - PayPal.

Браво, Мерчиум! 

Спецбригада с лопатами уже готовится к подготовке очередного места на погосте. Клиент уже в реанимации.

Ребята, включите сайт! У меня нету физической возможности сейчас моментально проплатить тем более через пэйпал. Отрубите возможность оформления заказа, но что б каталог находился онлайн!

@1pohod 123

Мы продлили пробный период для вашего магазина на неделю.

Павел, мы направили запрос ответственному специалисту. Сообщим вам о результате чуть позже.

Спасибо.

Павел, продлили вам триал до 15 декабря.

Спасибо большое. В ближайшие дни проплачу.

Здравствуйте!

на этом аккаунте после сегодняшнего отключения и проплаты ТВИГМО подключился по тарифу стартер, должен был по тарифу PLUS. помогите исправить.

спасибо!

Здравствуйте, Александр.

Спасибо за предоставленную информацию. Мы переподключили вас на тариф PLUS.

Обращайтесь, если возникнут вопросы в будущем.

А продлите мне тоже, я часть товаров удалю, чтобы можно было оплатить новый тариф

Почему вы не развивали свой маркет приложений? В этом ведь и была главная идея дохода мерчиума, но выложив туда смешное количество однотипных приложений и тем, вы не оправдали ни наших надежд, ни своих. И это совершенно не понятно, ведь на cs-cart магазин приложений очень приличный. Вместо этого просто взяли и забабахали новые тарифы. А через месяц опять новые тарифы? А через пол-года закроетесь?

Всё-таки, что будет с маркетом? Он будет развиваться? Очень много идей в разделе Идеи, которые можно было бы осуществить приложениями.

Как оплатить с помощью выставления счёта? Можно инструкцию?

Алексей, продлили до 15 декабря.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий