новые тарифы

Добрый день!
Я получил письмо о новых тарифах 

Представляем новые тарифы Мерчиума

Теперь на выбор четыре тарифа — от бесплатного до безлимитного

и очень интересует вопрос..если я на бесплатной версии сайта..означает ли информация о новых тарифах то что теперь мне придется сокращать ассортимент или платить 2980 за свой магазин в месяц?

У меня нет вообще оборота в магазине и нахожусь на старте все еще..и платить 3000р. в месяц просто по тому что у меня ассортимент более 2000 позиций мне кажется не правильным учитывая что работы нет по факту.

и еще не понятна формулировка 

Существующие клиенты остаются на старых тарифах

т.е теперь у меня бесплатный тариф и 20 позиций?)))

будет очень грустно если вы отключите мой магазин )))или ограничите ассортимент до 20ед...т.к мною был потрачен ни один час на создание его и разбор движка Мерчиума...вы крутые на самом деле..реально классный движок с бесплатной идеей..но за 3000р.\мес. я не готов быть с вами..скорее всего придется закрыться=((

Тоже интересно знать, как быть дальше.

Магазин открыт до  26 мая, но еще не запущен. Планировал в скором времени.

Старый тариф — это что?

Здравствуйте!

Если вы зарегистрировались в сервисе до 26 мая, для вас действуют старые условия:

- бесплатный магазин без ограничений по товарам с 10 ГБ на диске и 1 витриной

или

- платный магазин Мерчиум Про с 20 ГБ на диске и 2 витринами

@bogdann63, ваш магазин никуда не денется, ваш каталог мы не ограничим, пользуйтесь на здоровье :-)

@glooshkof, старые тарифы — это условия предоставления сервиса Мерчиум до 26 мая: бесплатная подписка без имени и платная подписка Мерчиум Про. Ваш магазин — на бесплатной подписке, на ней и останется. Новые тарифы не повлияют на работу вашего магазина.

Если бы вы только знали как я вам благодарен :)

Ура! Ура! Аж от сердца отлегло:) Мерчиум, я тебя люблю!!!!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий