Не смог сразу правильно зарегистрироваться

Добрый день. Я гражданин РФ, и налогоплательщик РФ, но проживаю в Таиланде. Прочитал статью на хабре про Мерчиум и решил попробовать сервис по указанным там ссылкам. Перешёл, по merchium.ru меня перенаправило на http://www.merchium.com.au/, где я не смогу найти описанных в статье опций про бесплатность, а тем временем уже зарегистрировал там желаемое имя. 

Потом попробовал зайти по прокси, и о чудо, нашёл настоящий Мерчиум. Но зарегистрироваться по своим данным уже не могу, и бесплатные тарифные планы не предлагает. 

Вразумительно использование начинается от 35$ в месяц. Я пытался удалить тот аккаунт, чтобы создать заново, но не смог. Почему нет функции удаления?

И как мне быть, чтобы использовать желаемое имя в русском сервисе.

Здравствуйте!

Клиентов из Азиатско-тихоокеанского региона обслуживает наш австралийский партнер. Именно на его сайт вы были автоматически перенаправлены. Условия сервиса на этом сайте действительно отличаются от условий на merchium.ru.

Имена магазинов на merchium.ru и merchium.com.au не связаны; если имя свободно в обоих Мерчиумах, его можно использовать и там, и там. Открытие магазина на merchium.com.au не влияет на открытие магазина на merchium.ru. Возможно, имя, которое вы выбрали для магазина на merchium.ru, уже занято кем-то другим.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий