Как в бренды добвлять товары из витрины?

Я сделал свои бренды,а когда кликаешь на них,написано,что товаров данного бренда нет,хотя они есть,вот тут vip-europe.ru

и еще вопрос,можно ли на главной странице,сделать главную витрину магазина,что бы не только горячие предложения были но и вся витрина

Заранее благодарю!

Здравствуйте!

> Я сделал свои бренды,а когда кликаешь на них,написано,что товаров данного бренда нет,хотя они есть,вот тут vip-europe.ru

Добавить бренд для товара можно во вкладке Характеристики на странице редактирования товара в панели администратора. Мы проверили несколько товаров, и для них Бренд не был добавлен, в связи с чем товары не отображались по ссылке брендов. Мы добавили Бренд для вашего товара Bottega Veneta, и этот товар стал отображаться по ссылке на сайте. Пожалуйста, проверьте.

Если вы добавили бренд для товара, но он не отображается по ссылке на бренд, пожалуйста, уточните, для каких товаров вы это сделали, чтобы мы могли проверить проблему.

Спасибо.

> и еще вопрос,можно ли на главной странице,сделать главную витрину магазина,что бы не только горячие предложения были но и вся витрина

Если под всей витриной вы имеете в виду список категорий, пожалуйста, откройте вкладку Домашняя страница на странице Дизайн > Макеты в панели администратора магазина и добавьте необходимый блок Категории.

Если вы имеете в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Я просто не так наверное выразился,я имею ввиду что бы на домашней странице,былиоткрыта уже какая то категория например сумки. vip-europe.ru

что бы на главной(домашней)была большая витрина а не 4 товара из горячих предложений.ответе пожадуста,конверсии ни какой из за этого.

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь к нашему ответу в теме Стартовая страница.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий