Мерчиум скоро перестанет быть бесплатным?

Доброго времени суток.

Обнаружил много изменений на странице "Учетная запись". Добавились позиции Заказ|Заказы|Заказов и Выручка. К чему бы это? Еще сегодня утром (19.05.2015г.) этого ничего не было.

Особенно насторожило появление меленькой такой надписи "Создан: 19-09-2014 Действительно до: 19-10-2014" под текущим тарифом БИЗНЕС БЕСПЛАТНО.

Это следует понимать, что теперь пользование интернет-магазином будет по тарифному плану ПРО?

Жду с нетерпением ваш ответ.

Думаю, и другим вашим пользователям будет полезной эта информация.

Здравствуйте, Ирина!

Новые метрики Заказы и Выручка были добавлены в последнем обновлении Мерчиума в рамках подготовки к обновлению тарифов. Мы планируем представить новые более гибкие тарифы в ближайшее время. Для существующих пользователей условия предоставления сервиса не изменятся. Никаких новых ограничений для существующих пользователей мы вводить не будем. Ваш бесплатный магазин всегда останется бесплатным.

Метка «Действительно до» — наша техническая ошибка. На подписке Про она показывает, до какого числа оплачена подписка, на бесплатной подписке ее, конечно, быть не должно. Уберем как можно скорее. То же самое и с «Заказ|Заказы|Заказов» — тут, конечно, должен показываться только один вариант. Спасибо за ценную информацию!

Большое спасибо за ваши пояснения. Удачи вам и процветания.

Спасибо за теплые слова!

Добрый день,

Что значит в платном тарифе - Выручка до 150 000 Р / месяц

Как это проверяется? как вы поймете какая у меня выручка?

Кол-во свободного места на вашем сервере под мой магазин, какое будет ограничение для платного тарифа за 790р\мес

Как будет обстоять дела с технической поддержкой пользователя? Если я плачу деньги вы будете консультировать меня по телефону или только по почте?

Допустим я стану партнером, и буду продавать магазины в аренду на вашем сервисе, какой процент я смогу получать с продажи магазина на мерчиум с каждого платного тарифа?

Выручка рассчитывается по заказам, которые уменьшаю количество товаров в наличии. Например, заказы со статусом «Открыть» и «Аннулирован» не влияют на выручку, а «Выполнен» — влияют.

Ограничений на дисковое пространство в новых тарифах нет.

Консультаций по телефону не предлагаем, только по почте.

Будем рады, если вы станете нашим партнером. У нас пока нет реферальной программы, но мы планируем ее запустить. Пожалуйста, напишите нам на affiliates@merchium.ru, и мы пришлем вам приглашение стать партнером, когда реферальная программа будет готова к запуску.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий