Характеристика - количество вариантов

Добрый день, столкнулся с ограничением количества вариантов для характеристики (флажок-несколько), вариантов не может быть больше 40, если больше 40, тогда в товаре нет флажков для выбора Это у меня такой баг или это ограничение merchiuma?

Здравствуйте!

Мы направили данный запрос нашим разработчикам на рассмотрение. Как только у нас появится информация от них, мы вам сообщим.

Спасибо.

На всякий случай прикрепляю скриншоты, чтобы было наглядно. 

1 картинка.) Создаю характеристику, флажок - несколько.

2 картинка.) В этой характеристики делаю 50 вариантов например длины 

3 картинка.) Захожу в товар и хочу поставить 15 вариантов длины из характеристики, а у меня выбора нет.

PS

Если я введу всего 40 вариантов для характеристики, тогда в товаре все отлично показывается.

Для чего нужно такое количество вариантов? Нужно для фильтра товара - матрас, где один матрас имеет более 50 размеров.

Других вариантов реализации в merchium к сожалению не нашел. Очень жду ответа. 

Если подпишусь на pro аккаунт - это ускорит решение моей проблемы?

jpg
(12.3 KB)
jpg
(69 KB)
jpg
(79.5 KB)

Здравствуйте.

Спасибо за подробное описание. Мы направили его нашим разработчикам.

В этой ситуации, возможно, вам подойдет реализация через опции. Для товара вы можете создать опцию с возможными вариантами. Покупатель выберет необходимый вариант длины и отправит товар в корзину. Пожалуйста, проверьте.

Наши специалисты сделают все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. В этой ситуации подписка на платный план не требуется.

Спасибо.

Так я тоже делаю, чтобы цена товара была разная. Но когда делаешь через опции, нельзя потом в фильтр вывести эти значения для поиска, или можно?

Так как цена разная для разных размеров, приходится высчитывать разницу и прибавлять к основной цене, что очень и очень не удобно, из за этого скидка неправильно считается. Возможность задать полную цену для варианта - опции нельзя?

И конечно отображение "+ ****" столько-то тоже очень не удобно и неправильно, убрать это невозможно как я понял. (картинка прикреплена)

jpg
(48.1 KB)

> Так я тоже делаю, чтобы цена товара была разная. Но когда делаешь через опции, нельзя потом в фильтр вывести эти значения для поиска, или можно?

Фильтры работают только на основе характеристик и некоторых полей товара (цена, бесплатная доставка, в наличии). К сожалению, создать фильтр по опции не получится.

> Возможность задать полную цену для варианта - опции нельзя?

Вы можете установить только модификатор цены для варианта опции. Переписать цену новым значением нельзя.

> И конечно отображение "+ ****" столько-то тоже очень не удобно и неправильно, убрать это невозможно как я понял.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройкой Показывать модификаторы опций товаров на странице Настройки > Общие в панели администратора.

Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий