Обязательное поле e-mail.

Много копий ломается относительно обязательного поля email. Предлагаю решить проблему обязательного/необязательного email посредством генерации случайного слова/числа/etc@merchium.ru 

... может уже предлагали.

... @customer.subdomain.domain

А еще лучше - сделать возможность это настраивать - правила генерации адреса клиента.

Или, например, в качестве адреса использовать номер телефона (даст уникальность адресов)

Есть еще просьба. Хорошо бы в личном кабинете на сайте иметь возможность следить за избранными публикациями, за своими постами, т.е. видеть список тем, на которые подписан. Или я не нашел.? Спасибо.

Здравствуйте, Игорь.

Для того чтобы посмотреть все созданные вами темы, авторизуйтесь на странице Форумы, а затем прокрутите ее вниз - в правом нижнем углу вы увидите раздел Мои темы.

При подписке на тему на вашу электронную почту придет уведомление о новых сообщениях в теме.

Спасибо.

А что на счет  обязательного поля email. Что то будет решаться? Сейчас нахожусь в процессе выбора CMS магазина. Считаю этот вопрос очень важным.

Есть еще проблема входа через соцсети не возвращающие email (напримет, вконтакте)

Здравствуйте, Игорь.

> А что на счет  обязательного поля email. Что то будет решаться? Сейчас нахожусь в процессе выбора CMS магазина. Считаю этот вопрос очень важным.

На данный момент такие изменения не планируются.

> Есть еще проблема входа через соцсети не возвращающие email (напримет, вконтакте)

Пожалуйста, воспользуйтесь настройкой Автоматическая генерация почтового адреса на странице Модули > Управлением модулями > Вход через соцсети.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий