Помогите!!!

НЕ знаю как сформулировать обьясню на примере,у меня товары сумки,есть например одна сумка но три размера и три цены,можно ли сделать так,что бы товар был одинна витрине а уже вкладки с размерами менялись и вмести с этим и цены а то так слишком много одних и тех же фото.

Здравствуйте.

Мы рекомендуем реализовать этот запрос с помощью опций товара.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый день! Мария Вы мне очень помогли,Спасибо,я нашел размеры.Но есть одно но,пока размер не выбран,написано свяжитесь с нами по поводу цены,можно ли написать:Выбирете размер,а то это очень влияет на конверсию.Извините за примитивные вопросы

Вы можете изменить значение настройки Тип опций на детальной странице товара в панели администратора на Одновременно, тогда первый вариант опции будет выбран автоматически, и на странице категории будет отображена его цена.

Если вам не подходит этот вариант, вы можете изменить значение языковой переменной contact_us_for_price на странице Администрирование > Языки > Переводы. Введите название переменной в поле Ключевые слова, нажмите Найти, измените значение и нажмите кнопку Сохранить.

Спасибо.

vip-europe.ru  вот интеренет магазин который написан с помощью вашей программы,передавал,через Muse на сервер почему первыя страница встает а остальные нет?типа если нажать она будет обрезана.

вопрос снят,спасибо

Здравствуйте!

Спасибо за ваш ответ. Мы рады слышать, что проблема решена.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий