Скрыть Написать отзыв

Добрый день!
Подскажите, можно ли скрыть надпись "Написать отзыв" в карточке товара под перечислением характеристик.
Спасибо.

Здравствуйте!

Да, эту надпись можно убрать, выключив Отзывы для товара во вкладке Модули на странице редактирования товара. Если вам не нужна функциональность отзывов во всем магазине, вы можете отключить модуль Отзывы и комментарии на странице Модули > Управление модулями в панели администратора.

Спасибо.

Арина, здравствуйте. Спасибо за ответ.
Кажется, я не совсем ясно объяснила.
Мне нужна функциональность отзывов в магазине. Я бы хотела убрать конкретно надпись "Написать отзыв", располагающуюся под Характеристиками товара. Возможно ли это сделать?

Арина, здравствуйте. Спасибо за ответ.
Кажется, я не совсем ясно объяснила.
Мне нужна функциональность отзывов в магазине. Я бы хотела убрать конкретно надпись "Написать отзыв", располагающуюся под Характеристиками товара. Возможно ли это сделать?

Здравствуйте.

Вы можете скрыть данную ссылку, добавив следующее правило в секцию Пользовательские CSS вашего стиля на странице Дизайн > Стили:
.ty-discussion__review-write {
    display: none;
}
Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

здравствуйте

как можно убрать "Отзывы" на странице категории? спасибо

Здравствуйте.

По всей видимости, для этой категории включены отзывы. Чтобы их отключить, перейдите на детальную страницу категории в панели администратора магазина (Товары > Категории > [Название категории]), откройте вкладку Модули и выберите Выкл в списке Отзывы. Также вы можете отключить функциональность во всем магазине, отключив модуль Отзывы и комментарии на странице Модули > Управление модулями.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий