Создание опроса ВКонтакте

Создал опрос по фотоальбомам, а на сайте пишет такую ошибку 

Syntax error in template "1debfa9c1610694ffb2beac033490b2a856f6cbc" on line 5 "VK.init({apiId: 4630554, onlyWidgets: true});" - Unexpected ": ", expected one of: "}"

Подскажите как правильно сделать или переделать Спасибо.....

И второй вопрос сделал привязку домена trendyfavorit.ru а он не работает А запись в регистраторе поставил ненужные удалил вроде все как обычно а результата нет(((

Здравствуйте!

К сожалению, предоставленный снимок экрана недоступен для нас. Пожалуйста, уточните, на какой странице воспроизводится проблема с синтаксической ошибкой.

Что касается второго вопроса, как мы видим, информация о вашем домене во всей сети Интернет еще не была обновлена. Процесс обновления может занять до 48 -72 часов. До завершения этого процесса обращение к этому домену через браузер будет показывать недоступный сайт, так как ранее этот домен ран не был привязан к какому-либо серверу. Также вы можете воспользоваться аналогичным русскоязычным сервисом для проверки.

Спасибо.

зайдите в категорию фотоальбомы сбоку

@9250171009

Дело в том, что у вас создан HTML-блок с поддержкой Smarty, поэтому возникает данная ошибка. Вам необходимо создать обычный HTML-блок и добавить в него исходный код голосования.

При вставке кода, пожалуйста, убедитесь в том, что HTML редактор выключен в вашем магазине. При вставке или редактировании кода в HTML редакторе часть кода может быть вырезана, и в результате код работать не будет или будет работать некорректно. Поэтому все работы с кодом мы рекомендуем производить с отключенным HTML редактором. Чтобы его выключить, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора перейдите на страницу Настройки > Внешний вид.

2. В списке HTML-редактор по умолчанию выберите Не использовать.

3. Нажмите Сохранить.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Подскажите, как мне разместить вертикальное меню так чтоб оно не расползалось на всю ширину страницы Спасибо.....

@9250171009

Скорее всего, вы пытаетесь добавить блок в секцию 16, поэтому блок растягивается на всю ширину секции. В этом случае мы рекомендуем вам создать новую секцию определенной ширины и добавить в нее блок. Пожалуйста, взгляните, как выглядит вертикальный блок в секции 16, и как он же выглядит в секции 4:

Если вы что-то другое имели в виду, пожалуйста, уточните.

Спасибо. 

Спасибо посмотрите на сайте установил,но как то некрасиво получилось например меньше банера и подкаталоги не в право показываются а вниз как это исправить ?

@9250171009

Дело в том, что вы используете горизонтальный выпадающий список меню в настройках блока Меню:

Вам необходимо выбрать Вертикальный выпадающий список в списке Шаблон в настройках блока. После чего отображение подкаталогов изменится вправо.

Отметим, что высота блока зависит от его содержимого, поэтому на вашем снимке экрана блок меню и блок баннеров располагаются на разной высоте.

Спасибо.

Опять появляется атака на магазин ....  И на этот раз ночью незавершённые покупки выросли до 56 с 25 т.е. спам какой то до этого я забивал заказ и он его скопировал раз 10...(тогда я подумал что это просто ошибка но теперь думаю что проблема глубже.... Проверте свою систему потому как если завтра он мне например продублирует весь товар гемороя не оберёшся.... 

Здравствуйте.

Сожалеем, что ошибка появилась вновь. Пожалуйста, попробуйте проверить проблему в браузере в режиме инкогнито и сообщите, воспроизводится ли она. Мы обязательно направим информацию об ошибке нашим разработчикам для более подробного изучения, однако для этого необходимо больше деталей по условиям воспроизведения. Пожалуйста, сообщите о результате.

> И на этот раз ночью незавершённые покупки выросли до 56 с 25 т.е. спам какой то

Мы проверили ряд IP-адресов у незавершенных покупок. Некоторая часть относится к роботам поискового сервиса Яндекс. Скорее всего, ваш сайт индексировался в тот момент, поэтому количество незавершенных покупок возросло. Если вы хотите ограничить количество этих элементов, мы рекомендуем заблокировать покупку для неавторизованных пользователей. Для этого измените значение настройки Отображение кнопки добавление товара в корзину неавторизованным пользователям на странице Настройки > Общие.

> до этого я забивал заказ и он его скопировал раз 10...(тогда я подумал что это просто ошибка но теперь думаю что проблема глубже.... Проверте свою систему потому как если завтра он мне например продублирует весь товар гемороя не оберёшся.... 

К сожалению, запрос не совсем понятен. Пожалуйста, уточните его более детально.

Спасибо.

@9250171009

Здравствуйте.

К сожалению, от вас не поступало новостей по этой теме. Пожалуйста, сообщите, воспроизводится ли ошибка сейчас. Если она по-прежнему появляется, пожалуйста, предоставьте нам видео с пошаговым воспроизведением ошибки, чтобы мы смогли изучить ее более детально.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий