Вопрос о NS серверах

У вас есть NS сервира для вписания их в регистратор доменов для корректного отображения ссылки сайта при размещении например в соц сетях.... А то если я ссылку ставлю вылазит билиберда....  Спасибо 

Здравствуйте!

Мы не даем информацию по NS-серверам. Для привязки собственного домена достаточно добавить в настройках домена А-запись с IP-адресом 54.210.183.26. 

Возможно, вы видите свой домен в формате Punycode. Конвертация символов в Punycode применяется, когда в доменном имени используются символы национального алфавита (в данном случае кириллического алфавита). 

Если вы что-то другое имели в виду, пожалуйста, уточните. Мы будем благодарны, если вы добавите соответствующие снимки экрана к своему сообщению.

Спасибо.

Вот так у меня ссылка работает ВКОНТАКТЕ я не очень разбираюсь в этом может быть из-за кирилического домена. Хочется просто иметь понимание в этом вопросе Спасибо ещё раз !

@9250171009

Спасибо за ваш ответ.

Да, в данном случае происходит конвертация символов в Punycode, о котором мы писали ранее. Если вы перейдете по ссылке с данной страницы в витрину магазина, то в адресной строке браузера вы увидите корректный адрес страницы с использованием кириллических символов. Узнать о том, как преобразуется ваш кириллический домен в Punycode, вы можете здесь.

Что касается сервиса Вконтакте, к сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему. Пожалуйста, взгляните на снимки экрана.

Ссылка на ваш магазин переведена в Punycode при использовании виджета "Поделиться". Однако сама ссылка на ваш магазин в соц.сети Вконтакте выглядит следующим образом:

Спасибо.

У меня почему то все так же как на моей картинке... Я копирую из браузера адрес вставляю и он выдает то что выдаёт.... Но даже если так как у вас все равно ТАЙМ ВЭБ присутствует а не картинка товара ... Это убрать нельзя никак ? Просто народ будет делиться в соц сети а вместо картинки будет картинка хостинга..... 

Здравствуйте.

Сожалеем, что проблема по-прежнему воспроизводится. Пожалуйста, попробуйте сделать следующее:

1. Очистите кэш браузера.

2. Очистите кэш DNS.

3. Очистите кэш сайта на стороне социальной сети. Для этого вставьте адрес магазина в поле url и нажмите Выполнить. 

Если для вашего домена на сайте регистратора есть АААА-записи с привязкой к сторонним ресурсам, например, к IP-адресу регистратора, пожалуйста, попробуйте их удалить и дождитесь, когда изменения вступят в силу. Подробнее о настройке записей на стороне хостинга вы можете узнать в службе поддержки регистратора.

Пожалуйста, проверьте и сообщите о результате.

Спасибо.

Здравствуйте, мой домен trendyfavorit.ru настроен но при его наборе показывает магазин закрыт ! а при установке пишет ошибку по английски.... 

Здравствуйте!

Как мы видим, ваш домен не привязан к Мерчиуму. Чтобы привязать собственный домен к магазину на Мерчиуме, вам нужно добавить в настройках домена новую A-запись с IP-адресом 54.210.183.26 на сайте регистратора вашего домена. Более подробную информацию вы можете узнать из раздела Привязка собственного домена. Если у вас возникают сложности с созданием A-записи для домена, мы рекомендуем обратиться в поддержку ресурса, где вы приобретали домен.

Спасибо.

Я обращался и привязал специально консультировался мне сказали проблема у вас.... типо ссылка выдаёт вот это.....

@9250171009

Спасибо за ваш ответ. 

Если открыть ссылку  вашего магазина на Мерчиуме, то он будет доступен:

Проблема в используемом доменном имени:

Пожалуйста, обратите внимание на то, что процесс обновления информации о вашем домене во всей сети Интернет может занять до 48 - 72 часов. За процессом обновления этих данных вы можете следить с помощью данного сервиса:

https://www.whatsmydns.net/

Также мы рекомендуем вам очистить кэш DNS. Для этого, пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями, предоставленными в следующей теме форума:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000038067

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий