Товары в 1С и настройка опций в мерчиуме

У меня есть в 1С товары 

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 1.1oz FPS11 

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 1.5oz FPS15 

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 2.0oz FPS2 

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 2.5oz FPS25

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 3.0oz FPS3

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 3.5oz FPS35

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 4.0oz FPS4

Грузила Korda Flat Pearl Swivel 5.0oz FPS5

Это один тип товара по названием "Грузила Korda Flat Pearl Swivel" Но у каждой позиции свой артикул, своя цена, и свой вес. 

В 1С на каждую позицию создана номенклатура. При синхронизации с сайтом они отображаются как отдельные товары. 

Задача: Есть ли техническая возможность в Мерчиуме создать отдельный товар "Грузила Korda Flat Pearl Swivel" а к нему прикрепить уже те товары которые выгружены в мерчиум при синхронизации. И чтобы потом при синхронизации менялись цены, если это произошло в 1С. 

то, что руками в Мечиуме можно создать доп характеристики я знаю, но при таком раскладе не будет проходить синхронизация с 1С

Не знаю понятно ли объяснил.:)

Здравствуйте!

Мы проконсультируемся по данному вопросу с разработчиком и сообщим вам о полученном результате.

Здравствуйте.

Спасибо за ожидание. Приносим извинения за задержку с ответом. Боюсь, что реализовать этот запрос не получится. Дело в том, что товары в 1С созданы как отдельные единицы, при выгрузке каждая имеет собственный идентификатор, и поэтому выгружается как отдельная товарная единица в магазин.

Спасибо.

Очень жаль :(

Надо подумать над реализацией. Думаю такая возможность была бы полезна. 

Спасибо за идею. 

Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий