Не отображать пустые категории

Здравствуйте!

Можно ли сделать так, чтобы если в категории на данный момент 0 товаров, она не показывалась в автоматическом меню и меню над товарами?

еще 1 человеку задает этот вопрос
Здравствуйте!

К сожалению, настройки, которая бы позволяла это сделать автоматически, в Мерчиуме нет. Вы можете выключить или скрыть необходимые категории на странице Товары > Категории в панели администратора.

Спасибо.

Актуально!)

Здравствуйте!

Мы рады слышать, что наше решение вам пригодилось. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут вопросы в будущем.

Спасибо.

Я прошу прощения: не совсем корректно выразился. Я присоеденяюсь к этой просьбе: у меня есть такая же необходимость- автовыключение пустых (без активных товаров) каталогов. Руками проходить каталоги весьма ресурсоемкий процесс, а если еще и ежедневно - то это становится просто рутиной.

@Mld84,

Здравствуйте.

Как мы упоминали ранее, подобная возможность в Мерчиуме отсутствует. 

Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий