Добавить новцю страницу

Я перепробовала все способы,описанные на форуме,но никак не получается добавить ссылку на новую страницу в блок Наш магазин (в подвал),она добавляется,но получается другого цвета и в непонятном месте...Как это все сделать?

Здравствуйте!

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с этими трудностями. В вашем магазине мы не заметили ссылки другого цвета и в непонятном месте в блоке Наш магазин. Пожалуйста, уточните название страницы, которую вы хотите добавить в этот раздел.

Спасибо.

Всё!спасибки разобралась! А скажите есть ли возможность рядом с кнопкой Купить поставить такую же кнопку только чтобы на ней было написано Арендовать? спасибо!

Здравствуйте.

Мы рады слышать, что все получилось.

Добавить новую кнопку в карточку товара стандартными средствами нельзя, однако вы можете переименовать существующие кнопки, например Купить в 1 клик, с помощью редактора содержимого.

Спасибо.

Спаибо!я в восторге от мерчиума!
Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы рады, что наш сервис вам нравится.

Что то произошло с моими настройками, в оформлении заказа на выборе способа оплаты появилось

как исправить?

И еще (как раз в тему данного топика) , мне не понятен механизм добавления в блок- "быстрые ссылки" страниц. Например я хочу добавить в блок "быстрые ссылки" ссылку "Как заказать?" и при нажатии должна выйти одноименная страница, так вот, допустим, страницу я уже создал, где будет у нее ссылка или внутренний url чтобы присвоить в "быстрой ссылке" эту страницу. Как это можно сделать или, где мануал по донному вопросу? Спасибо.

p.s. И еще пользовательский CSS как создается, где находится, возможно для решения вышеизложенной задачи мне придется создать новый CSS...для вкладки "Как купить?"

@potok2008,

Здравствуйте!

Насколько мы видим, у вас используется модуль Зависимости для способов оплаты, но при этом не все способы доставки привязаны к способам оплаты. Показанное на снимке экрана сообщение возникает тогда, когда покупатель выбирает способ доставки, который не привязан ни к одному из способов оплаты. Например, такая ситуация может возникать при выборе способа доставки EMS Почта России в вашем магазине. Пожалуйста, проверьте ваши способы доставки на странице Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки в панели администратора и включите для них необходимые способы оплаты.

> И еще (как раз в тему данного топика) , мне не понятен механизм добавления в блок- "быстрые ссылки" страниц. Например я хочу добавить в блок "быстрые ссылки" ссылку "Как заказать?" и при нажатии должна выйти одноименная страница, так вот, допустим, страницу я уже создал, где будет у нее ссылка или внутренний url чтобы присвоить в "быстрой ссылке" эту страницу. Как это можно сделать или, где мануал по донному вопросу? Спасибо.

Для того чтобы узнать URL страницы, пожалуйста, отключите модуль SEO на странице Модули > Управление модулями (так как он изменяет вид ссылок), откройте нужную страницу в витрине магазина, после чего скопируйте ее адрес в строке браузера и вставьте в поле URL. После этого снова включите модуль SEO. Пожалуйста, проверьте.

p.s. И еще пользовательский CSS как создается, где находится, возможно для решения вышеизложенной задачи мне придется создать новый CSS...для вкладки "Как купить?"

Насколько мы поняли, вы имели в виду задание CSS класса для вашей страницы Как купить. К сожалению, для отдельных страниц свой CSS класс создавать нельзя. Но, возможно, вам будет полезной информация в следующей ветке:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000065905

Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

И снова здравствуйте!

Вопрос о доставке пока не нашел решения, скорее всего что то С выбором места доставки, вроде выбираю г.Владивосток:

и получаю в последующем:

Причем это уже происходит после отключения почты России и EMS из способов доставки. Вообщем, пока я в тумане....

С остальными вопросами касательно CSS и "быстрыми ссылками" я разобрался. Спасибо.

@potok2008

Здравствуйте.

Указанный адрес относится к пункту назначения Российская Федерация. Для него не указаны тарифы в способах доставки. Пожалуйста, укажите тариф для этого пункта назначения и проверьте результат.

Спасибо. 

Выбрал Владивосток, отключил все способы доставки Кроме самовывоза (самовывоз не привязан к пункту назначения) и Курьером до двери, все равно выходи предупреждение о том что нет возможности доставить заказ на указанный адрес. И какой может быть тариф у самовывоза и  бесплатной доставки курьером до двери?

Здравствуйте!

Мы проверили ваши настройки. Способ доставки Самовывоз не показывался для покупателя из Владивостока, так как пункт назначения Владивосток был настроен некорректно. В поле Города была следующая строчка:
Влад* соответствует: «Владивосток»

Если вы хотите использовать подстановочные символы, вам нужно использовать * или ? без дополнительных объяснений (фраза "соответствует Владивосток" не нужна). Таким образом, правильное значение этого поля будет:

Влад*

Мы изменили его для пункта назначения Владивосток в вашей панели администратора. Сейчас способ доставки Самовывоз показывается для покупателя из Владивостока.

Во время тестирования ваш способ доставки Самовывоз был настроен с расчетом тарифа вручную. Все способы доставки с расчетом тарифа вручную привязаны к пунктам назначения. Если необходима бесплатная доставка для определенных пунктов назначения, для них нужно настроить нулевую стоимость доставки для этого способа доставки. В следующей статье даны инструкции, как это сделать:
http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000103038--
Для примера мы настроили бесплатную доставку для пункта назначения Владивосток для способа доставки Самовывоз.

Пожалуйста, посмотрите.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий