Фон верхней части сайта

Здравствуйте. Можно как то фон этой части сайта свой установить?

еще 1 человеку задает этот вопрос
Здравствуйте!

Мы изменили фон упомянутой части страницы для вашего магазина, включив Прозрачность для блока Верхняя панель в разделе Фон вашего редактора тем.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Как сделать прозрачность я уже знаю. Хотелось бы именно свою картинку вставить.

Здравствуйте!

Когда вы добавляете изображение в настройке Текстура при редактировании фона в Редакторе тем, изображение используется для всего фона страницы, в том числе для фона шапки страницы. Стандартных настроек, которые позволили бы задать отдельную картинку для фона упомянутой области, в Мерчиуме нет. В этом случае вы можете добавить свое изображение как фон для этой области, добавив соответствующие правила в секцию Пользовательские CSS вашего редактора тем.

Спасибо.

Здравствуйте. С шапкой всё решено, но вопрос с подвалом есть. Добавлю фоновое изображение с помощью css стилей, только у меня ошибку выдаёт. Фон прописываю к этому атрибуту ty-footer-grid. Верно?

Здравствуйте.

Боюсь, что нам не удалось воспроизвести ошибку, о которой идет. Пожалуйста, сообщите, какое правило вы добавляете, когда она появляется. 

> Фон прописываю к этому атрибуту ty-footer-grid. Верно?

Класс ty-footer-grid используется для нижней части сайта. Если вам необходимо перезаписать стили редактора тем, потребуется более приоритетный селектор с этим классом, например, .ty-footer-grid > div

Если у вас возникают сложности с добавлением необходимых правил, мы рекомендуем обратиться к специалистам по интеграции дизайна. Вы можете обратиться к специалистам компании ООО "Симтек Девелопмент или к партнерам в Маркете Мерчиума.

Спасибо.

.ty-footer-grid .background: url(http://d178h43i90tztq.cloudfront.net/users/22925/images/logos/1/Original_transparent_421x75_1.png?t=1430045789) no repeat;

Скажите так правильно будет?

Здравствуйте!

Правильнее будет вот так:

.ty-footer-grid > div {background-image:url(http://d178h43i90tztq.cloudfront.net/users/22925/images/logos/1/Original_transparent_421x75_1.png?t=1430045789); }

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий