смена темы

Добрый день.

У меня темя на магазине responsive. Через веб-редактор и др.инструменты поправить иконки не удалось, получилось только через экспорт темы и уже руками поправить сам код.

Но при попытке импорта выдает ошибку "данная тема уже существует" и предлагает для начала удалить текущую.

Как это сделать?

Как вообще добавить альтернативные темы?

Пробовал через создание второго магазина, но второй магазин не создается. Так и должно быть?

Спасибо

Здравствуйте!

Полученная ошибка ("данная тема уже существует") говорит о том, что у вас уже создана эта тема. Например, если на странице Дизайн > Темы у вас есть тема Responsive theme: new-style, то при попытке загрузить тему с этим же именем отобразится ошибка. Поэтому вам сначала необходимо удалить эту тему, нажав на кнопку Удалить, после чего попытаться загрузить ее вновь.

Альтернативная тема должна иметь имя, отличное от имен тем, существующих в вашем магазине.

Что касается создания второго магазина, такая возможность есть только при подписке на план Про.

Спасибо.

Арина, вопрос в том, что не удается создать другую тему, нет выбора.

Здравствуйте!

Доступные для загрузки темы можно найти на нашем Маркете:

Темы на Маркете

Также вы можете создать и установить свою собственную тему и загрузить ее в магазин.

Для примера, пожалуйста, попробуйте загрузить одну из бесплатных тем с нашего Маркета, файл которой я прикрепила к этому сообщению.

Пожалуйста, сообщите, смогли ли вы импортировать эту тему.

Спасибо.

zip

Доброго времени. У меня похожий вопрос. Мне нужно удалить установленную из Маркета тему asparagus, но кнопки удалить НЕТ. Как это сделать? Можно подробно объяснить со снимком экрана? 

Есть кнопка активировать стиль, выбрать стиль, кнопки удалить нет. 

Спасибо.

Доброго времени. У меня похожий вопрос. Мне нужно удалить установленную из Маркета тему asparagus, но кнопки удалить НЕТ. Как это сделать? Можно подробно объяснить со снимком экрана? 

Есть кнопка активировать стиль, выбрать стиль, кнопки удалить нет. 

Спасибо.

@aromalavka

Здравствуйте.

Кнопка Удалить тему находится справа от заголовка темы:

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

У нас нет такой иконки удаления. Пробовали и в Chrome и в Яндекс браузере.

Здравствуйте!

Вы не можете удалить активную тему в вашем магазине. Если вам необходимо удалить тему, сначала вам нужно установить другую тему, активировать ее, а затем удалить неактивную тему, нажав на иконку Корзины.  Как мы видим, у вас сейчас активирована тема Cappuccino (она имеет статус Вкл.),  и иконка Корзины доступна для темы Shoes Orange Free Responsive theme.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий