Интеграция Retail Rocket

Добрый день! Хочу подключить механизм рекомендации товар Retail Rocket, мы можем с ними интегрироваться? Они пишут, что это возможно при возможности доступа к коду и его редактирования.

еще 1 человеку приветствует эту идею

Здравствуйте!

Поддержка сервисов добавляется в Мерчиум через приложения. Приложения взаимодействуют с магазинами через API.

Непосредственного доступа к коду Мерчиум не дает, но API позволяет достаточно свободно управлять каталогом и изменять витрину. С большой вероятностью возможностей нашего API хватит, чтобы добавить поддержку Retail Rocket.

Подробнее о приложениях для Мерчиума можно узнать из нашей документации.

Я правильно понимаю, что они должны разработать приложения для интеграции с Мерчиумом?

Я правильно понимаю, что они должны разработать приложение для интеграции с Мерчиумом?

Если их API открыто, то любой разработчик может сделать приложение. Если нет, то только они сами.

Создайте всем доступный модуль. Уже давно никаких обновлений в разделе Модули нет, а деньги пользователи системы изрядно платят. Хочется видеть прогресс Мерчиума.

быстрее самим!

ищу единомышленников для разработки нужных модулей за свой счет. пишите плз 2612601@gmail.com

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий