Название магазина и Путь к витрине - Переименование

Добрый день.

Я зарегистрировался (создал аккаунт), добавил магазин (***) - в настройках магазина появился соответствующий путь к витрине: ***.

Через некоторое время переименовал магазин (***), но путь к витрине остался старый:***. Причём при входе в свой аккаунт оказываюсь в личном кабинете: *** - со старым именем магазина. 

Хотел закрыть/удалить магазин и открыть новый с новым именем - магазин удалился, но новый не создаётся.

Как правильно поступить?

Здравствуйте.

Путь к магазину (витрине) на домене mymerchium.ru определяется при создании магазина и не может быть изменен впоследствии. Вы можете привязать собственный домен, в этом случае витрина будет доступна по выбранному вами доменному имени. Однако панель администратора всегда открывается на домене mymerchium.ru.

Что касается невозможности создать новый магазин, скорее всего, вы пытаетесь создать его, используя адрес электронной почты текущего магазина. Вы можете изменить его в настройках профиля главного администратора на иной, а затем использовать при создании нового магазина. Чтобы изменить адрес электронной почты, нажмите на иконку человека в правом верхнем углу панели администратора и пройдите по  ссылке Профиль. Измените адрес и нажмите кнопку Сохранить изменения. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добавил собственный домен *** - в списке магазинов показывает магазин "dtv4u" и витрину ***, а в настройках магазина остался "***". Как я понимаю, должно поменяться на ***? И при этом панель администратора должна открываться на странице ***. Разве не так?

Если вы хотите привязать собственный домен к витрине магазина, пожалуйста, следуйте инструкциям. Если все настроено правильно, витрина будет открываться по домену, который вы прикрепили.

> Как я понимаю, должно поменяться на "***"? И при этом панель администратора должна открываться на странице ***. Разве не так

Первоначальный домен магазина (*.mymerchium.ru) изменить нельзя. Он всегда используется для панели администратора и не зависит от того, привязан ли собственный домен к витрине. Если при регистрации магазина вы получили первоначальный домен ***.mymerchium.ru, он останется таковым.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Спасибо. Понятно.

Прошу удалить данную тему

Боюсь, что мы не можем удалить тему, так как она может быть полезной для других пользователей Мерчиума. Однако мы удалили ссылки на ваш магазин, которые упоминались в этой теме.

Спасибо.

Глупый вопрос,как сменить название магазина на шаблоне?

@k.oborotov,

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь к статье Изменить заголовок страницы, чтобы изменить эти данные.

Спасибо.

Добрый день. 

Сменила название своего магазина, привязала собственный домен. Все работает замечательно, везде пользователь видит меня, как sergeilevin.com. 

Но подключила Twigmo: при входе с телефона через модуль Twigmo подключение идет через https; где поменять эту настойку безопасности для Твигмо найти не могу, а значит адрес в адресной стоке браузера указывается как: atelie-interesnih-idey.mercium.ru/#/home, где atelie-interesnih-idey - старое название моего магазина. 

Как сделать так, чтобы хотя бы название магазина изменилось на новое, добавку "мерчиум" могу пережить? В идеале, конечно, хотелось бы безопасный режим для просмотра через twigmo, сделать такой же частичный, как для полной версии, т.е. только для профиля и заказа.

Здравствуйте.

К сожалению, изменить изначальное название магазина нельзя. Для решения проблемы мы можем предложить вам полностью отключить безопасное соединение для витрины на странице Настройки > Настройки безопасности, либо добавить для вашего домена SSL сертификат.

Спасибо.

Спасибо. Жаль, что применение Твигмо накладывает такие ограничения. Придется приобретать собственный SSL-сертификат. Уточните, пожалуйста, по типу сертификата. Подойдет любой, в т.ч. для только "проверка домена" или есть какие-то требования?

Здравствуйте.

Для SSL сертификата нет каких-либо требований. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий