Как отредактировать страницу

Добрый день! Создал страницу в разделе меню http://www.instyle63.ru/otzivi/ однако редактирование этой страницы через раздел Содержимое ни как не выходит т.к добавление новых блоков или секций там заблокировано..пошел другим путем и создал одноименный макет который назвал отзывы..но ситуация та же..в макете произвожу изменения, а на самой странице они не сказываются.((как привязать макет (в разделе дизайн) к конкретной странице или как в принципе добавить или удалить содержимое со страницы? 

Здравствуйте!

Для того, чтобы у вас была возможность редактировать блоки для страницы Отзывы, все необходимые блоки сначала нужно добавить во вкладке Страницы на странице Дизайн > Макеты в панели администратора. Создайте и выключите необходимые блоки во вкладке Страницы. После этого откройте свою страницу Отзывы на странице Веб-сайт > Содержимое и перейдите во вкладку Макеты. Включите созданные блоки для вашей страницы и отредактируйте их содержимое, если необходимо.

Для примера мы добавили ваш блок Отзывы во вкладке Страницы на странице Дизайн > Макеты и потом включили этот блок для вашей страницы Отзывы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Все работает спасибо! Теперь остался вопрос не по этой теме.. но задам..  как настроить карточку товаров таким образом что бы можно было добавлять товар в корзину при отсутствии товаров на складе... Т.е когда статус нет в наличии. Очень надо :)

Здравствуйте.

Пожалуйста, перейдите на детальную страницу товара в панели администратора магазина и укажите подходящий вариант в списке Действие при отсутствии товара в наличии. Пожалуйста обратите внимание на советы в комментариях к этой опции:

В качестве альтернативного варианта вы можете разрешить отрицательное количество товаров в наличии с помощью одноименной настройки на странице Настройки > Общие. В этом случае покупатель сможет добавить товар в корзину и оформить заказ, даже если товара нет на складе.

Спасибо.

Спасибо за совет, однако ситуация немного сложнее..мне необходимо чтобы товар значился как нет в наличии(под заказ..это можно поменять с помощью языковых настроек я знаю) но при этом кнопка корзины была активна...Это необходимо для того чтобы при размещении на Яндекс.Маркет ко мне не было претензий со стороны Яндекса...ведь если у меня в магазине будет заявлено что товар есть в наличии, то я должен выдать его в течении 2х дней (по правилам Яндекса) если же будет написано под заказ..и будет возможность полноценно оформлять заказ то проблемы такой не возникнет..Я видел подобную реализацию у коллеги здесь https://menevolution.com.ua/koshelki-i-portmone/22karat-gamanec/  товар под заказ (он поменял нет в наличии на текст под заказ)..но его можно приобрести....как так???

В магазине по приведенной ссылке задана характеристика Доступность. Отметим, что в этом случае значение характеристики никак не связано с количеством товара в наличии, и необходимо каждый раз вручную обновлять ее значение, если доступность товара изменилась.

Также в этой ситуации вы можете воспользоваться вариантом Предзаказ в настройке Действие при отсутствии товара в наличии. В этой ситуации в качестве значения в наличии вы можете указать количество единиц, которое ожидается, а в витрине магазина покупатель увидит дату, с которой товар доступен. Эту дату необходимо указать в поле Доступен с на детальной странице товара в панели администратора.

Спасибо.

Все понятно теперь стало спасибо) Однако хорошо бы сделать функцию под заказ...без этих заморочек и ухищрений...под заказ и без наличия на складе..и без предзаказов...так все нормальные магазины работают с большим ассортиментом..я думаю меня многие поддержат

Мы рады помочь. Также спасибо за идею. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть эту функциональность в будущем. 

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий