Нужна опция для фильтра "Показать n товаров"

Как мне сообщили в службе поддержки - "По многочисленным просьбам пользователей, такая опция была удалена из функционала и сейчас происходит автоматическое обновление страницы при выборе характеристики".

Я хочу сказать, что понимаю и принимаю позицию тех пользователей, которым эта функция мешала, более того, я бы сам активно ратовал за удаление этой опции, если бы у меня был магазин одежды.

Но у меня магазин бытовой техники. 

И для этой категории товаров, опция "Показать" крайне необходима. Так как при подборе товара этой категории, подразумевается соответствие нескольким характеристикам товара, не случайно, опция присутствует у каждого интернет-магазина из тройки лидеров в сегменте бытовой техники и электроники - 

www.ulmart.ru 

www.citilink.ru

www.dns-shop.ru

А вот и сам рейтинг www.egorushkin.ru/news/ecommerce-rating-2014

И даже отечественная икона маркетплейса Я.Маркет, также дает возможность пользователям выбора нескольких параметров без автообновления. Правда это реализовано только на мобильной версии сайта, но на десктопной вполне комфортно работает автообновление, чего не скажешь про Мерчиум - в момент выбора параметра страница зависает и не реагирует на клики, это на десктопе, а на mobile, да еще с only 3G - так просто мучение отфильтровать по нескольким параметрам.

Я не знаю, как это реализовано у других облачных сервисов по созданию интернет-магазинов, да и не хочу знать, мне все нравится у вас и я не собираюсь уходить, несмотря на такие, не вполне однозначные решения, но новых пользователей отсутствие этой опции может отпугнуть, так как ее отсутствие означает создание магазина с априори худшим юзабилити, чем у лидеров рынка, с которыми нам приходится конкурировать.

Так зачем же рубить сук, на котором сидим?

Давайте, может быть, придумаем какое-то компромиссное решение, которое удовлетворило бы как магазины одежды, так и магазины бытовой техники? Может быть возможность включения этой опции из админки?

еще 1 человеку приветствует эту идею

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий