Просьба удалить аккаунт

Здравствуйте! Просьба удалить мой магазин abracadabra.mymerchium.ru, аккаунт, за которым он закреплен и все связанные с ним данные.

Буду создавать новый магазин с этим же адресом, но закрепленным за другим email. Спасибо.

еще 2 человек задают этот вопрос
Здравствуйте, Вадим!

Мы передали ваш запрос ответственным специалистам и сообщим вам, как только магазин будет удален.

Спасибо.

Здравствуйте, Вадим!

Ваш магазин abracadabra.mymerchium.ru был удален.

Спасибо.

Прошу удалить магазин breederclub.mymerchium.ru и все связанные с ним данные.
Буду создавать по новой, привязал к нему домен, а сейчас настройки по окончанию тестового периода закрылись.

Если будет быстрее, просто открепите домен бридерклуб.рф

@breederclub,

Здравствуйте!

Мы передали ваш запрос на удаление магазина нашим специалистам. Как только магазин будет удален, мы вам сообщим.

Спасибо.

@breederclub,

Здравствуйте!

Ваш магазин breederclub.mymerchium.ru был удален.

Спасибо.

Здравствуйте! Просьба удалить мой магазин http://rinok-24.mymerchium.ru/, аккаунт, за которым он закреплен и все связанные с ним данные.

он не нужен

создал новый магазин закрепленным за другим email. Спасибо.

@tjbox,

Здравствуйте.

Мы направили ваш запрос нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только магазин будет удален.

Спасибо.

@tjbox,

Здравствуйте!

Ваш магазин rinok-24.mymerchium.ru был удален.

Спасибо.

Прошу удалить мой аккаунт и привязанный к нему магазин. Создавал ради теста сервиса все понравилось. Создал второй аккаунт на рабочей почте и уже делаю магазин. Этот аккаунт не нужен

@electromaniak2010,

Здравствуйте.

Мы направили запрос нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только магазин будет удален.

@electromaniak2010,

Ваш магазин был удален.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий