Восстановление настроек и рыбного контента

Здравствуйте! Создал магазин на вашей платформе, понравилось. Но после тестов вашей админки, совсем все поломал и начать настраивать магазин под себя сложновато.

Не могли бы вы заполнить мой магазин товарами и категориями, которые были по-умолчанию после регистрации, а так же сбросить настройки макетов до стартовых?

Спасибо!

Так же прошу удалить мой второй аккаунт и привязанный к нему магазин abracadabra.mymerchium.ru

Ссылка на второй тикет: http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000055646

Здравствуйте, Вадим!

Мы рады слышать, что Мерчиум вам нравится.

Мы направили ваш запрос по восстановлению сайта нашим специалистам. Мы свяжемся с вами, как только демо-данные вашего сайта будут восстановлены.

Что касается макета, восстановить макет по умолчанию можно добавлением нового макета на странице Дизайн > Макеты в панели администратора. Для этого на странице нужно нажать на кнопку + и в настройке Скопировать данные из макета выбрать Оригинал: Responsive theme: Основной. Для вашего удобства мы добавили такой макет в ваш магазин.

Спасибо.

Вадим,

Насчет восстановления демо-данных и первоначальных настроек магазина, наши специалисты предлагают удалить ваш существующий магазин, чтобы вы смогли создать новый с тем же именем и используя тот же электронный адрес.

Пожалуйста, сообщите, подходит ли вам такой вариант.

Спасибо.

Да, конечно подходит. Спасибо за оперативный ответ :-)

Здравствуйте.

Магазин удален. Теперь вы можете создать новый с тем же адресом электронной почты.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Создал новый магазин, буду настраивать. Спасибо, тикет можно закрыть.

Спасибо за ответ. Мы рады помочь! Желаем удачи и успешного бизнеса с Мерчиумом.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий