Ювелирный. Изменяемая масса в карточке товара.

В карточке товара можно сделать, что бы цена менялась в зависимости от размера изделия.

Есть ли возможность в карточке товара установить массу изделия и сделать ее так же зависимой от размера изделия, то есть, что бы при изменении размера менялась и цена и масса?

Здравствуйте!

Насколько мы поняли, размер изделий у вас настраивается с помощью опций. Для каждого варианта опции во вкладке Варианты в окне редактирования опции можно задать Модификатор веса. Значение, заданное в модификаторе веса будет прибавляться к весу изделия по умолчанию, если выбран данный вариант опции. Вес изделия по умолчанию можно задать во вкладке Параметры доставки на странице редактирования товара.

Надеемся, данная информация вам поможет.

Спасибо.

Здравствуйте! 

Спасибо за ответ! Все это я сделал, но можно ли вывести этот "вес изделия по умолчанию" в карточку товара? 

И что бы он менялся при выборе значения опции, отличного от значения по умолчанию? 

Клиент должен видеть, что увеличилась не только цена, но и вес изделия.

Здравствуйте.

Вес товара, который вы указываете в поле Вес на вкладке Параметры доставки, не выводится на детальную страницу товара в витрине магазина.

Если вам необходимо сообщить вес товара покупателю, мы рекомендуем создать отдельную характеристику и задать ее значение для товаров. Однако в этом случае нет возможности изменять его с помощью модификатора. В качестве альтернативного решения вы можете добавить текстовую информацию о весе в описание товара.

Спасибо.

Все таки удалось реализовать!

Пускай не совсем как хотелось, но за отсутствием лучшего сойдет!

Еще у меня вопрос возник: в окошке выбора опции можно оставить только размер, без +***.** Р ?

Пример: Карточка цепочки

Мы рады слышать, что удалось найти решение. 

> Еще у меня вопрос возник: в окошке выбора опции можно оставить только размер, без +***.** Р ?

Да, это возможно: пожалуйста, отключите настройку Показывать модификаторы опций товаров на странице Настройки > Общие.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий