Выбор подарка при заказе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли на данной платформе сделать следующее? Мне нужно два варианта: Ежедневный и акционный.

Ежедневный:

При достижении порога стоимости товаров на определенную сумму в корзине автоматически появлялся товар, который отправляется в подарок к покупке.

Акционный:

При любой покупке на этапе оформления есть на выбор 3 подарка и чтобы покупатель мог выбрать один из них.

Как пример акционного.

Покупатель купил серьги, переходит в корзину и в корзине у него после сережек строка " Мы дарим вам к этой покупке мыло ручной работы! Какое мыло вам больше нравится?"

1. Клубника (фото мыла)
2. Ваниль (фото мыла)
3. Мята (фото мыла)
Покупатель выбирает, а цена остается только за серьги.
Вот что то вроде этого можно сделать?))

Здравствуйте.

> Ежедневный:

> При достижении порога стоимости товаров на определенную сумму в корзине автоматически появлялся товар, который отправляется в подарок к покупке.

Для этого мы рекомендуем создать промо-акции с условием Подытог заказа

> Акционный:

> При любой покупке на этапе оформления есть на выбор 3 подарка и чтобы покупатель мог выбрать один из них.

Описанной функциональности в Мерчиуме нет. В этой ситуации мы рекомендуем рассмотреть модуль Комбинации товаров. Настроив такую комбинацию, вы сможете на детальной странице товара предложить покупателю на выбор несколько комбинаций с основным товаром. При этом для каждой комбинации вы можете установить собственную цену.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Спасибо, по первому варианту понятно...а ко второму варианту не совсем то, что нужно. Скажите пожалуйста, а можно тогда сделать что то вроде двух вариантов в цене. Например то, что я планирую дарить в подарок от определенной суммы, в поле цена прописать, к примеру: 300 руб, или в подарок от 3.000 руб

К сожалению, запрос не совсем понятен. Не могли бы вы описать его более детально?

Спасибо.

Здравствуйте еще раз! Я сделала вариант с добавлением комбинаций.
Точнее создала товар с картинкой и названием "Подарок" и добавила опции к этому товару.
Название опции : Выберите подарок
В открывающимся списке опций: товары, которые я готова предложить в подарок.
По достижении определенной суммы, у меня выбрана функция в Промо-акциях - добавить бесплатный товар. В качестве бесплатного товара я выбрала этот товар под названием "Подарок"...
Задумка была такой - по достижении суммы, автоматом в корзине появляется товар под названием "подарок"  у которого есть опции и которые, как бы надо выбрать (в моем случае в опциях указаны названия подарков).
Что у меня получилось - да, в корзине по достижении суммы появляется товар под названием "подарок" со стоимсотью - бесплатно..вот только опции у него заглушены, т.е выбрать в корзине опцию невозможно, надо из корзины переходить на сам товар и на странице товара уже выбирать. Не каждый покупатель додумается, да и не очень удобно.
Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста!
P/S выбор опций ставила и обязательный и нет и радиогруппы и список - все по прежнему.((

Здравствуйте!

Спасибо за подробное описание.

Проблема была в том, что при добавлении бесплатного товара в бонусах промо-акции, он был добавлен с одним возможным вариантом опции. Для того чтобы можно было выбрать любой вариант опции у бесплатного товара при добавлении его во вкладке Бонусы на странице вашей промо-акции необходимо отметить галочкой опцию Любые комбинации опций. Для вашего удобства мы удалили ваш бесплатный товар в бонусах для промо-акции Подарок за вашу покупку и добавили тот же товар, включив опцию Любые комбинации опций при добавлении товара.

Теперь при достижении суммы, указанной в промо-акции, в корзине отображается ваш бесплатный товар - подарок и для него можно выбрать любой вариант опции. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Большое спасибо! Работает)

Пожалуйста! Мы всегда рады вам помочь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий