Как включить Почта России?

При оформлении заказа не отображается вариант доставки Почтой. Как сделать чтобы отображался и рассчитывал тариф. Без подключения к каким либо сервисам.
Тест пишет ошибку Вес: 1900.00 грамм Ошибка: Возникла ошибка Или еще какую-нибудь. Зависит от того какие я делаю настройки настроек)) у настроек Почты России
Мне невыносимо грустно и ужасно жаль, за то что вам жаль слышать, что я столкнулся с данной ситуацией )) Наверника кто-то придумал как настраивать расчет доставки Почтой России в Мерчуме и поделился с вами этим знанием :)) Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте.

Чтобы настроить способ доставки без запросов к дополнительным сервисам, вам необходимо вручную указать тарифы для пунктов назначения, созданных в магазине. В этом случае способ доставки будет показан только тем пользователям, адреса которых относятся к этим пунктам назначения. Как мы видим, для некоторых пунктов назначения установлены тарифы в способе доставки Доставка Почтой России. Для этих пунктов назначения способ доставки Доставка Почтой России отображается:

Пожалуйста проверьте. Если для вашего адреса способа доставки нет, пожалуйста, укажите тарифы для пункта назначения, к которому относится адрес.

Спасибо.

ага)) это заглушка. 250 р в любой регион. А так Почта России делит Россию на 5 зон (1 колонка). Каждой зоне соответсвует список областей. 2 колонка — минимальная стоимость 0.5 кг 3 колонка — цена каждых дополнительных 0.5 кг 1 зона — 170 р — 10 р 2 зона — 170 р — 15 р 3 зона — 180 р — 20 р 4 зона — 200 р — 30 р 5 зона — 210 р — 35 р Как это реализовать в Мерчуме?

В этой ситуации мы рекомендуем создать пункт назначения для каждой зоны и вручную указать зависимость от веса для каждой зоны. Пожалуйста, воспользуйтесь флажком За кг, если необходимо установить цену за каждую единицу веса.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий