Свой блок информации подобно брендам

Добрый день! У меня возник вопрос, возможно ли добавить свой блок информации, подобно тому что отображается в макете Бренды, чтобы к этой информации также можно было добавить картинку и описание как у брендов и сохранить теже функции отображения на главной и других страницах...К примеру размещая какие либо статьи или новости я бы мог их отражать на главной странице сайта но вместо надписи бренды я бы поставил надпись новости)) в общем такая задумка но как это сделать не совсем понятно т.к как мне кажется необходимо создавать свой CSS класс т.к у брендов он присвоен homepage-our-brands...Сможете помочь?

Здравствуйте.

Блок Бренды основан на характеристике типа Бренд/Производитель. Боюсь, что в стандартном Мерчиуме для других объектов этот блок использовать нельзя. 

В этой ситуации мы рекомендуем добавить необходимый текст или графические материалы в качестве текстовых или графических баннеров. В этом случае вы сможете разместить их в виде карусели на страницах магазина. Чтобы создать баннеры, пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями:

http://help.merchium.ru/support/solutions/folders/1000200935

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий