Дополнительные приложения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести приложение "Анимированные блоки" для своего магазина. Вопрос в следующем, цена указана за какой то срок? Или покупка один раз и навсегда? И второй вопрос, если понадобится помощь в установке, к кому обратиться?

Здравствуйте. 

Приложение оплачивается один раз. Если у вас возникают сложности с работой приложения, пожалуйста, обратитесь к его автору. Контактные данные вы найдете на детальной странице приложения в Маркете.

Спасибо.

Большое спасибо за ответ!
Я купила данный модуль, установила его, но у меня ничего не работает.
С одной стороны - это не ваше предложение, а разработчика cs-cart, пошла к ним на форум за помощью в установке, но у них написана просьба "все, что на мерчиуме - пишите в техподдержку мерчиума", вернулась сюда...и понимаю, что вы меня отправите к автору этого модуля)) Но я ему уже писала и общалась...я вообще ничего не понимаю, что он пишет, извинилась за тупость, попросила разжевать, он дал ссылку на видеоурок, который я уже так же 100 раз смотрела, делала все в соответствии с уроком - но ничего не меняется. Блоки как были, такие и остались. Подскажите пожалуйста что мне делать? ..А то  мне уже кажется что приобрела какую то пустышку..((

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы, поддержка Мерчиума, с радостью поможем в установке приложения с Маркета. Как мы видим, оно уже установлено, и необходима дальнейшая настройка приложения. Все вопросы по настройке, как вы верно отметили, вам необходимо адресовать разработчику приложения, так как мы, к сожалению, не знакомы с его работой. Пожалуйста, обратитесь к автору с просьбой изучить детальнее проблему с приложением в вашем магазине.

Пожалуйста, сообщите о результате.

Спасибо.

Автор опять меня отправит смотреть видеоурок)))
Но в любом случае, спасибо за ответ. Пошла писать автору...о результатах (счастливых, или плачевных) отпишусь.

Спасибо за информацию. Надеемся, у вас все получится.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий