Удаление магазина

Добрый день!

Как можно полностью удалить свой интернет-магазин? 

еще 2 человек задают этот вопрос

Здравствуйте, Андрей.

Мы направим запрос ответственным специалистам. Пожалуйста, подтвердите ваше намерение удалить магазин.

Также, если можно, пожалуйста, укажите причину.

Спасибо.

Я подтверждаю удаление.

Здравствуйте, Андрей.

Мы направили запрос на удаление ответственным специалистам. Как только он будет выполнен, мы сообщим в этой теме.

Если можно, пожалуйста, укажите причину, по которой вы удаляете магазин.

Спасибо.

Спасибо за ожидание. Магазин удален по вашему запросу.

Доброго дня как удалить свой магазин  подчистую и создать заново

@sale.batel

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь к нашему ответу в теме Удаление магазина.

Спасибо.

P.S. Пожалуйста, не дублируйте запросы на форуме. Мы обязательно ответим вам по первоначальному запросу. Заранее спасибо.

Если я удаляю магазин, с меня перестанут списывать деньги по тарифу?! или мне где то отдельно нужно отвязывать карту?!

@ninelleka

Здравствуйте.

Если вы закрываете магазин в учетной записи Мерчиума в панели админинстратора магазина, действие подписки приостанавливается, при этом эти данные о подписке синхронизируются с сервисом оплаты.

Спасибо.

Удалите, пожалуйста, магазин! Очень неприятно платить деньги за отсутствующий магазин. Все товары было удалили, а удалить магазин в панели администратора не получается, потому что "должен был остаться один элемент". Два месяца = 1580 рублей, например.

Здравствуйте.

> потому что "должен был остаться один элемент". Два месяца = 1580 рублей, например.

Не могли вы уточнить более детально, какие сложности у вас возникли при использовании магазина? Были ли какие-то ошибки при оплате плана или отмене подписки?

> Все товары было удалили, а удалить магазин в панели администратора не получается

Закрыть магазин и приостановить подписку вы можете на странице учетной записи Мерчиума в панели администратора магазина.

Если вы хотите удалить магазин без возможности восстановления, пожалуйста, подтвердите.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий