Использование домена Reg.ru

Добрый вечер,

Сегодня приобрел домен на сайте reg.ru. Первое время я могу спокойно пройти через тот домен на свой сайт, теперь же меня выкидывает на рекламу reg.ru..

Настроил все верно, по инструкции.. В чем может быть проблема?

Здравствуйте!

К сожалению, мы не смогли воспроизвести проблему с рекламой на вашем сайте. Ваш магазин открывается для нас корректно при использовании вашего доменного имени и никакая реклама не показывается. Возможно, реклама показывается только владельцам доменов или какие-то дополнительные модули, которые управляют показом рекламы, были установлены на ваш компьютер при регистрации домена. Попробуйте открыть сайт магазина, используя другой браузер или другой компьютер.

Также, по данной проблеме мы можем вам порекомендовать обратиться в техническую поддержку reg.ru.

Надеемся, описанная проблема у вас решится в самое ближайшее время.

Спасибо.

Спасибо, за ответ. А можно файл с логами редиректинга посмотреть? Просто для спокойствия.

Здравствуйте!

Мы проверили ваш магазин еще раз и наш системный администратор подтвердил, что с нашей стороны проблем нет. К сожалению, мы не можем предоставить вам логи редиректинга.

Пожалуйста, попробуйте открыть ваш магазин в режиме Инкогнито. Также, пожалуйста, проверьте ваш магазин через сторонний прокси или с другого компьютера.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий