Можно ли принимать платежи на банковскую карту?

С карты на карту, от частного лица к частному лицу?

И второй вопрос, как отредактировать последовательность выбора способа оплаты? Мне надо по умолчанию первым Наличные курьеру, а потом Яндекс.Деньги.

png

Перенес Наличные курьеру в Категорию оплаты - Наличные, и стало как надо.

Теперь бы еще поле Телефон убрать, оно тут вообще ни к чему.

Нет, не как надо. По умолчанию открывается вторая закладка - интернет-платежи. 

Нашел старую тему про последовательность категорий оплаты.

Проверил. Вроде как надо все.

Тем не менее всегда находящиеся первой закладкой Наличные не активны, а активна вторая закладка Интернет-платежи.

Здравствуйте!

> С карты на карту, от частного лица к частному лицу?

Если покупатель оплачивает способом оплаты Банковская карта, то деньги переводятся с карты покукапателя на ваш аккаунт Яндекс.Касса: Яндекс.кошелек или на вашу банковскую карту в зависимости от выбранных настроек в сервисе Яндекс.Касса.

> И второй вопрос, как отредактировать последовательность выбора способа оплаты? Мне надо по умолчанию первым Наличные курьеру, а потом Яндекс.Деньги.

Для этого необходимо поменять последовательность способов оплат путем перетаскивания на странице Администрирование > Способы оплаты в панели администратора вашего магазина.

Чтобы убрать поле Телефон, вам необходимо изменить шаблон phone.tpl на money.tpl в списке Шаблонов у способа оплаты Наличные. Мы сделали данные изменения для вас. 

Пожалуйста, проверьте результат.

Спасибо.

"Если покупатель оплачивает способом оплаты Банковская карта, то деньги переводятся с карты покукапателя на ваш аккаунт Яндекс.Касса: Яндекс.кошелек или на вашу банковскую карту в зависимости от выбранных настроек в сервисе Яндекс.Касса."

У Яндекс.Кассы я не смог найти варинта перечисления на карту физического лица. Либо ИП, либо юрлицо. 

Последовательность оплаты - спасибо, разобрался, Наличные теперь первыми.

За то, что убрали телефон - отдельное спасибо.

Здравствуйте.

> У Яндекс.Кассы я не смог найти варинта перечисления на карту физического лица. Либо ИП, либо юрлицо. 

Пожалуйста, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

https://money.yandex.ru/withdraw/index.xml

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524779 (разделы Как перевести деньги и Как снять деньги)

> Последовательность оплаты - спасибо, разобрался, Наличные теперь первыми.

> За то, что убрали телефон - отдельное спасибо.

Мы рады помочь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий