Решенные

(СРОЧНО) Некорректно работает импорт-экспорт, весь контент утерян!

Доброй ночи.

Сделал экспорт, осторожно внес правки, импортировал тот же файл. Теперь весь контент заполнен неправильно! Пожалуйста, восстановите данные из бекапа как можно быстрее (только базу, настройки магазина пожалуйста не восстанавливайте)

Нужно восстановить БД и фотографии. Пожалуйста, помогите восстановить сайт как можно быстрее

http://menevolution-com-ua.mymerchium.ru/

Здравствуйте, Андрей.

Сожалеем о возникшей ситуации. Мы передали запрос нашим разработчикам на восстановление. Как только появятся результаты, мы с вами свяжемся.

Спасибо.

Добрый день, Анастасия.

Как идут дела?... 7 часов прошло с момента моего запроса...

Добрый день, Андрей.

Наши специалисты восстанавливают ваш магазин. Как только у нас появятся новости от них, мы сразу с вами свяжемся.

Спасибо.

Анастасия, спасибо. У вас есть какие-нибудь оценки по срокам?

Спасибо за ваш ответ, Андрей.

В течение нескольких часов ваш магазин будет восстановлен. Дело в том, что восстанавливается не только база, но и файлы вашего магазина. К сожалению, этот процесс трудоемкий, поэтому придется немного подождать. Пожалуйста, уточните, какие настройки магазина восстанавливать не нужно? Или что вы имеете в виду под "настройками магазина".

Спасибо.

Я вчера часов в 17:00 - 18:00 по Киеву правил макеты и страницы сайта. Все остальное можно перезаписать. Если есть копия за ближе к 03:00 сегодня - будет супер!

А, да, также некоторые настройки в разделе администрирования менял, но это не критично. Я все перенастрою. Мне важно сохранить макеты, страницы и товары с характеристиками и фотками.

Спасибо за информацию, Андрей. Я ее передала разработчикам. Мы вам сообщим, как только данные будут восстановлены.

Андрей, мы восстановили копию вашего магазина от 25 марта (7 утра). Мы подозреваем, что эта копия уже содержит некорректные данные. Проверьте, пожалуйста. Если так, то мы восстановим копию от 24 марта и перенесем ваши макеты от копии 25 марта.

Ждем вашего ответа.

Спасибо.

Спасибо, да, данные за 7 утра сегодня уже битые. Проблема возникла в 4-5 утра. Будьте добры, восстановите данные за 24-е, а макеты и страницы за 25-е.

Спасибо!

Спасибо за уточнение, Андрей.

Я передала данную информацию нашим разработчикам. Как только появятся новости от них, мы вам сообщим.

Спасибо.

Андрей, мы восстановили данные. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий