Поля оформления заказа

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста как изменить поля, необходимые для заполнения при оформлении заказа.

Здравствуйте!

Вы можете выключить поля профиля, которые вы не хотите отображать при оформлении заказа, или изменить их названия на странице Администрирование > Поля профиля в вашей панели администратора.

Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Вы наверное меня не так поняли.
Мне необходимо убрать все пункты (такие как город доставки, страна доставки, индекс). Но когда я их убираю по Вашему способу, при оформлении заказа вылетает ошибка, о том что заказ не может быть доставлен. А мне необходимо, что бы при оформлении заказа (у меня в магазине только доставка курьером по Москве), необходимо было указать только тел., почту, и адрес (одним полем).

Здравствуйте.

Как мы упоминали ранее, чтобы изменить набор полей, которые пользователь заполняет на странице оформления заказа, необходимо на странице Администрирование > Поля профиля в панели администратора отметить или убрать флажки с соответствующих полей профиля.

Как мы видим, в вашем магазине стоимость доставки рассчитывается в соответствии с заданными вручную тарифами для пунктов назначения. Пункт назначения Москва, для которого указаны тарифы, определяется по следующим полям согласно текущей конфигурации:

• страна
  • город

Если вы отключите эти поля или одно из них, система не сможет определить пункт назначения для покупателя из-за недостатка данных, и покупатель не оформит заказ, так как не сможет выбрать способ доставки.

Если вы хотите отключить поля профиля на странице оформления заказа, мы рекомендуем изменить настройки пункта назначения, который используется в магазине.

Надеемся, эта информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий