фиды google

Добрый день. Не подтягиваются фиды данных. Ошибка: пустой файл. Пробую автоматической загрузкой, настройки все оставил: "определять автоматически". Адрес -http://kyo.com.ua/index.php?dispatch=price_list.view&display=xls. Единственно - регион у меня Украина, а в Google выбирается только целевой регион на русском - Россия. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?

Здравствуйте.

Насколько мы поняли, речь идет о сервисе Google Merchant Center, верно? Согласно документации, формат XLS не поддерживается, поэтому мы рекомендуем выбрать другой формат. Также вы можете вручную конвертировать файл по инструкции из документации.

> Единственно - регион у меня Украина, а в Google выбирается только целевой регион на русском - Россия. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?

Если вы имеете в виду целевую страну, к сожалению, сервис пока не работает для Украины, и ее нет в списке целевых стран фида.

Если речь идет о другом сервисе, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Спасибо за ответ. При размещении рекламы в сервисе Google AdWords и попытке создать товарные объявления сервис так же требует фиды данных. Правильно ли я понял, что возможен вариант только вручную? Создать на сайте файл xml не возможно?
Спасибо за ответ. При размещении рекламы в сервисе Google AdWords и попытке создать товарные объявления сервис так же требует фиды данных. Правильно ли я понял, что возможен только вариант вручную, создать на сайте xml вариант невозможно?

Здравствуйте!

Да, сейчас доступен только вариант вручную для пользователей Мерчиума. Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий