Решенные

Исчезли все подписчики

Добрый день!

Не знаю как это произошло, но у меня в магазине исчезли все подписчики! Я сама точно их не удаляла. Как такое могло произойти??? И главное как мне их теперь вернуть? Есть ли какая-то возможность без перезагрузки всего магазина восстановить только список подписчиков? И хотелось бы чтобы этого больше не происходило, ведь на сбор тратиться много денег. 

Здравствуйте!

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с этой проблемой.

К сожалению, сейчас сложно сказать, каким образом могло произойти удаление подписчиков. Мы передали запрос на их восстановление нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только у нас будут результаты.

Спасибо.

Здравствуйте!

Мы рады вам сообщить, что наши разработчики уже решили проблему с отображением подписчиков в вашей панели администратора. Хотим отметить, что подписчики не пропадали из базы данных магазина, проблема была именно с отображением списка подписчиков в панели администратора. Проблема возникла в результате последнего обновления Мерчиума, но сейчас она уже решена.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Здравствуйте, 

Действительно все подписчики вернулись! Спасибо, что так быстро ответили и решили вопрос!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш ответ. Мы всегда рады вам помочь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий