Стартовая страница

Как сделать страницу категории стартовой?

еще 2 человек задают этот вопрос

Здравствуйте.

Боюсь, что такой возможности в Мерчиуме нет.

Если речь идет о макете, то вы можете добавить те же блоки, которые созданы на странице категории, на домашнюю страницу на странице Дизайн > Макеты > Домашняя страница. Однако обращаем ваше внимание на то, что тех товаров, которые отображаются в блоке Главное содержимое на странице категории, на домашней странице не будет. Главное содержимое определяется диспетчером — поле Диспетчер в настройках страницы макета:

Для категории и домашней страницы они разные, поэтому главное содержимое для этих страниц также будет разным. Кроме того, на домашней странице магазина не предусмотрена работа фильтров по товарам.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Добрый день!

Возникли сложности с наполнением стартовой страницы сайта. Не получается вынести категорию "Главная"(ее содержимое). 

Спасибо за помощь!

@Alfagas,

Здравствуйте.

Насколько мы поняли, вы хотите отображать содержимое категории на главной странице магазина. Вы можете добавить товарный блок с типом заполнения Вручную на странице Дизайн > Макеты > Домашняя страница с товарами из указанной категории. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Здоавствуйте еще раз!!
Не правильно выразилась.)) вопрос звучит так: зайдите в мой магазин alfagaz.merchium.ru . Обратите внимание во вкладке макеты -домашняя страница- не возможно установить : Категория 'главная"( меня есть такая категория в товарах) помогите мне наполнить макет домашняя страница. Спасибо!!

@Alfagas,

Спасибо за уточнение. Как мы упоминали ранее в этой теме, сделать так, чтобы содержимое какой-либо категории отображалось на главной странице, в Мерчиуме нельзя.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий