Не привязался домен

Здравствуйте, создал интернет-магазин на платформе Мерчиум, привязал домен, зарегестрированный на Nic.ru, по всем правилам, но домен почему то не привязался. 

В админке стоит домен cigaland.ru (который и нужно привязать), но работает только пробный домен http://smokes.mymerchium.ru. Как сделать, чтобы заработал cigaland.ru?

Здравствуйте!

Согласно информации на сайте nic.ru, процесс обновления информации о вашем домене во всей сети Интернет может занять до 48 часов. Мы рекомендуем вам подождать некоторое время и проверить ваш домен позже.

Спасибо.

Я уже дня 4 его привязать не могу или больше, так что тут не в nic.ru дело. Вы можете это как то проверить? в других cms я привязывал домен без проблем вообще

Здравствуйте.

Пожалуйста, убедитесь в том, что домен корректно указан в панели администратора магазина. Проверка домена не дает никаких результатов. Также вы можете воспользоваться аналогичным русскоязычным сервисом для проверки. Скорее всего, это значит, что данные для домена еще не обновились у регистратора или домен указан некорректно.

Пожалуйста, проверьте и сообщите о результате.

Спасибо. 

Напишите плиз нормальное описание для делегирования и переноса сайта на свой домен .... интересуют настройки в http://hostia.ru/ там 4 строчки всего для делегирования 5 не вписывается и как правильно вписать ? И еще вопрос а если несколько доменнов прописать то что? Сначала работал потом вылетает и с концами... в чем проблема? напишите плиз... я 3 день мучаюсь меняю 3 доменных имени... и все так же работает потом рас и все вылетает ....

Есть кто живой?? 

Нужно ли прописывать адреса днс на делегирование или достаточно только прописать запись А и ip ? И если я прописал в нескольких доменах этот адресс не будут ли они конфликтовать???Да и если же еще и несколько магазинов с прописанными адресами... Напишите пожалуйста подробную инструкцию по настройке своего домена с сервисом 2domains.ru  

@mylgp

Здравствуйте.

Мы рекомендуем воспользоваться инструкциями из нашей Базы знаний для привязки домена: Привязка собственного домена. На стороне регистратора вам необходимо добавить A-запись с этим IP-адресом: 54.210.183.26. Обращаем внимание, что может потребоваться некоторое время, пока изменения по домену вступят в силу. Если у вас возникают сложности, пожалуйста, обратитесь напрямую в службу поддержки регистратора.

Как мы видим, в панели администратора вашего магазина сейчас нет данных о собственном домене. Если вы уже добавили A-запись на стороне регистратора, пожалуйста, добавьте домен на странице Администрирование > Домены в панели администратора магазина и выберите его в настройках витрины на странице Администрирование > Магазины > [Название витрины] в списке Собственный домен.

Также мы убедительно просим вас не дублировать сообщения на форуме. Мы всегда предоставляем ответ на вопрос, опубликованный в теме форума, в порядке общей очереди сообщений для пользователей бесплатного плана. Все дубликаты данного сообщения будут удалены.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий