Водяной знак

Здравствуйте! Добавил модуль водяной знак, его настроил. Добавляю товар, на фото его нет. Что делать? И не могли бы вы про настройки поподробнее рассказать.

Решил вопрос.

Осталось актуально объяснение настроек модуля. 

Как я могу наложить водяной знак только на те картинки товаров, которые я буду загружать. Товары добавленные ранее уже имеют водяной знак.

Здравствуйте!

Мы рады слышать, что вам удалось решить проблему самостоятельно.

К сожалению, в Мерчиуме нет возможности накладывать водяные знаки только на часть изображений. При использовании модуля Водяные знаки, знаки накладываются на все указанные изображения товаров и категорий.

В опции Расположение водяного знака необходимо выбрать кнопку, соответствующую нужному месту водяного знака на изображении товара или категории.

В секциях Водяные знаки товаров и Водяные знаки категорий нужно выбрать типы изображений товаров и категорий, к которым будут применены водяные знаки. Водяные знаки не будут добавлены к типам изображений, не выбранных в этих опциях.

Пункт инструкций Доступ к изображениям не актуален для Мерчиума, так как администратор не имеет доступа к файлу .htaccess из соображений безопасности. Вам нет необходимости следовать данной части инструкций. Наши разработчики уже осведомлены об этой ошибке и необходимые изменения будут внесены в модуль в одном из обновлений.

Надеемся, данная информация будет для вас полезной.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий