Добавить произвольный HTML-блок в главное содержимое?

Здравствуйте.

Хотел бы внедрить кнопочки Pluso на страницу товара, т.к. они гораздо заметнее и удобнее юзеру, чем стандартные социальные кнопки, внедренные модулем в Мерчиум.

Сервис сгенерировал мне HTML-код, который надо внедрить. Все бы ок, но внутрь самой карточки товара это сделать не получается, только сверху или снизу. Нет никакой иной возможности?

P.S. На картинке указал как пытаюсь сделать.

png
(179 KB)

Здравствуйте.

Пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями из темы Онлайн-консультант. Подключение. Обращаем ваше внимание на то, что добавить блок в рамках блока Главное содержимое получится только с помощью вкладки товара, которая будет отображаться после основного описания. Чтобы добавить блок с собственным HTML-кодом выше, мы рекомендуем добавить HTML-блок до блока Главное содержимое на странице Дизайн > Макеты > Товары.

Спасибо.

Спасибо, да, я понимаю как работать с HTML-блоками и его создал, но на прикрепленном к исходному посту скриншоте я показал стрелочкой то место, куда пытаюсь внедрить произвольный HTML-блок. Вы же даете совет как внедрить его сверху карточки товара или снизу. Получается в саму карточку под кнопку "корзина" никак не внедрить?

Здравствуйте!

Да, к сожалению, в Мерчиуме нет возможности добавить HTML блок в указанное вами место. Можно добавить его либо выше, либо ниже или как вкладку товара.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий