Импорт "Описания" товаров

Добрый день!
При импорте товаров не удается импортировать их Description, Meta keywords, Meta description и Search words

Файл для импорта - во вложении

csv

еще 1 человеку задает этот вопрос

Поправочка - не могу импортировать только "Описание", как я понимаю, это поле должно соответствовать столбцу "Description"

Здравствуйте!

Да, действительно, сейчас в Мерчиуме есть недоработка, в связи с чем описания товаров не импортируются. Наши разработчики уже решили эту проблему и необходимые изменения будут внесены в самом ближайшем обновлении Мерчиума.

Приносим свои извинения за неудобства.

Спасибо.

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда примерно будут обновления, просто у меня такой же вопрос, сейчас решается думаю, толи полностью прейти на Мерчиум, с покупкой шаблона, и версии ПРО. У меня ключевой вопрос именно в импорте, потому что у поставщика 5000 позиций, которые раз в день надо обновлять. 

@dzer,

Здравствуйте.

Ближайшее обновление Мерчиума, предположительно, выйдет в течение пары недель. К сожалению, мы не можем назвать точную дату, приносим извинения за возможные неудобства.

Спасибо.

здравствуйте!

при импорте описания все пишется в одну строку например:

как сделать так что бы после импорта абзацы не сбивались и выглядели вот так:

заранее спасибо!)

может символ после каждого абзаца ставить? 

Здравствуйте, Геннадий.

Используйте HTML тэги <br> или <p></p> в поле описания товара для переноса строк. В этом случае при импорте оно будут отображаться корректно.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий