Баннер - Pro версия???????

Баннер который на главной. Хочу поменять картинку. Пишет что нужно Pro версия за $1250 в месяц.

А на сайте об этом не чего не написано.

PNG
(67 KB)

еще 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Сожалеем о возникшей ситуации. Функциональность Баннеры доступна всем пользователям Мерчиума, как подписчикам платного пакета, так и пользователям бесплатной версии. 

Мы изучаем ситуацию с вашим магазином. Как только у нас появятся какие-либо новости, мы вам сообщим.

Спасибо.  

@bulatov

Спасибо за ожидание.

Мы изучили ситуацию с вашим магазином. Как мы сообщали ранее, функциональность Баннеры доступна всем. В вашем случае вы можете создать баннер в магазине, но не можете загрузить картинку для него. Дело в том, что для вашего магазина превышен лимит в использовании 10 Гб свободного пространства, поэтому вы не можете загрузить новые изображения. Чтобы увидеть информацию по использованным ресурсам в вашем магазине, нажмите на иконку "человечка" в верхнем правом углу, а затем на ссылку Учетная запись

Для того чтобы решить проблему, вы можете подписаться на платный пакет дополнительных опций (1250 руб. в месяц), либо освободить место, удалив ненужную информацию.

Отметим, что если вы решите купить пакет Про, вам нужно будет оплачивать 1250 рублей в месяц. Цена в долларах отображается для вас по ошибке, которая будет исправлена в ближайшем обновлении.  

Спасибо.

Столкнулась с такой же проблемой при добавлении картинки для баннера. Причем картинка для нового баннера всего 77 КБ! Уже удалила кучу других ненужных файлов, чтобы освободить место, но все равно не получается загрузить.

Кстати, мне так и не удалось найти среди информации по использованным ресурсам данные по использованию дискового пространства (те самые 10 Гб). В учетной записи есть только товары, витрины, заказы и выручка.

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему в магазине. Мы создали новый баннер (test-banner) и успешно добавили изображение для него. Пожалуйста, проверьте баннер и удалите его, если необходимо. Пожалуйста, опишите более подробно шаги для воспроизведения проблемы, если она по-прежнему актуальна.

Данные по использованию дискового пространства сейчас не учитываются, поэтому соответствующий раздел скрыт.

Спасибо.

Добрый день, Мария.

Спасибо за оперативность. Мне удалось добавить новый баннер спустя какое-то время. Похоже, что сайту или серверу требуется некоторое время, чтобы окончательно удалить данные и освободить место на диске. Сразу после удаления файлов у меня не получилось загрузить картинку для графического баннера.

Здравствуйте, Юлия!

Мы рады слышать, что проблема была решена. Спасибо, что сообщили нам.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий