forbidden

Сайт работает временами, то запускается то пишет forbidden you have no permissions to access the site.

в чем проблема?\\

спасибо 

Тулмарт

Здравствуйте!

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с этой проблемой.

К сожалению, мы не смогли воспроизвести ее в вашем магазине. Пожалуйста, уточните на каких страницах вы получаете описанную ошибку, происходит ли это в панели администратора или в витрине магазина.

Спасибо.

Здравствуйте. Следующая проблема происходит постоянно с витриной магазина.

Forbidden

You don't have permission to access / on this server. Предположительно это произошло после того как я поменял фон страницы в редакторе тем. сайт - спецзапчасть.com. При этом админ панель работает корректно, за исключением Дизайн -> Темы -> Редактировать дизайн (при нажатии на редактировать дизайн вылазит следующее Not Found The requested URL /index.php was not found on this server.)

Спасибо.

Вот опять в  7:00 витрина не работает. Я ничего не делал. В 7:11 витрина заработала. Кнопка Редактировать дизайн тоже заработала.

Очередная попытка изменить фон с шапки с #F9F5F0 на #FFFFFF потушила магазин на несколько минут., потом заработа, но цвет шапки так и  не поменялся

Вот еще одна ошибка Forbidden You don't have permission to access / on this server

которая у меня периодически (не всегда, зависит от настроения сервера видимо) выскакивает при выполнении след.действий

Зашел я на стартовую страницу http://спецзапчасть.com/.

Внизу страницы есть три блока: гарантия низких цен, бесплатная доставка, беспл. возврат и обмен.

Нажимаю например на "Гарантия низки цен" и вылазит вышеописанная ошибка. При это при переходе на стартовую страницу она уже не отображается, а стартовая тоже эту ошибку выдает. Где-то минут через 4 все становится на свои места.

При повторном заходе, могу успешно попасть на страницу 404 (что верно) и вернуться назад на стартовую, без каких либо глюков и форбидденов :)

Сейчас, на удивление, цветовая гамма поменялась без проблем, не вызвала ошибку Forbidden You don't have permission to access / on this server.

Пока полет нормальный. 

Здравствуйте, Алексей.

Сожалеем, что вы столкнулись с такими трудностями. Возможно, данные ситуации возникли в то время, когда ваш магазин обновлялся. Сегодня вышло обновление Мерчиума, в котором исправлены найденные ранее недоработки в коде.  Как мы видим, сейчас ваш сайт работает корректно.  Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Спасибо. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий