Отвеченные

Неожиданно станет платной?

Доброго времени суток. Я "поюзал" данный движок и мне он очень понравился, за это Вашей команде огромное спасибо! Меня интересует такой вот вопрос. Движок сам по себе бесплатный, но есть ПРО версия, так вдруг со временем данный движок станет абсолютно платным? То есть снимутся те фишки, которые сейчас есть в бесплатном движке. Думаю многих касается этот вопрос. 

Лучший ответ

Здравствуйте,

Бесплатный Мерчиум останется бесплатным. Мы не планируем переносить возможности бесплатного Мерчиума в платную подписку.

Платная подписка Мерчиум Про дает дополнительные возможности для профессиональных быстрорастущих магазинов. Подписчики Про влияют на развитие Мерчиума, потому что их идеи мы внедряем с повышенным приоритетом.

Актуально!!! Комментарии в студию :)

Актуально!!!

Ответ

Здравствуйте,

Бесплатный Мерчиум останется бесплатным. Мы не планируем переносить возможности бесплатного Мерчиума в платную подписку.

Платная подписка Мерчиум Про дает дополнительные возможности для профессиональных быстрорастущих магазинов. Подписчики Про влияют на развитие Мерчиума, потому что их идеи мы внедряем с повышенным приоритетом.

Добрый день, неожиданно всё же мерчиум стал платным. Тем не менее при регистрации и в этом посте декларировалось обратное. Как быть старым пользователям?

Неплохо бы перед переходом к оплате предлагать распечатать договор! Я так понимаю PayPal будет списывать с моей карты 395 руб каждый месяц при восстановлении на "Базовый/50", а где взять документ, в котором будут прописаны права, обязанности сторон, порядок расчетов???

Я думаю бессмысленно это обсуждать, тем более экономическая ситуация в стране несколько раз поменялась уже, ни в каком бизнесе 100% гарантий никто не может дать, особенно когда такое происходит. Да и не всегда ожидания бизнеса оправдываются, нужно уметь подстраиваться под ситуацию.

Судя по всему Мерчиум старался быть бесплатным, но не получилось по экономическим причинам, зарплату-то сотрудникам платить надо? Вы предлагает закрыть полностью проект, если бесплатные пользователи не принесли ожидаемой прибыли?

Мерчиум очень и очень дешевый движок для своих возможностей, тем более служба поддержки работает очень хорошо и оперативно, сомневаюсь, что вы найдете где-то быстрые и нормальные ответы живых людей, а не ссылок на FAQ’и и за такое короткое время.

Если честно, то если ваш магазин приносит хоть какую-то прибыль, то я не понимаю проблем в оплате ядра вашего магазина, от которого все работает.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий