Нет доступа к админке сайта!!

Добрый день! Я по какой то не понятной мне причине не могу получить доступ к админке сайта... ввожу логин и пароль а в ответ просто обновляется главная страница Мерчиума и все...ПОМОГИТЕ как можно скорее плиз...

Здравствуйте.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Мы передали информацию о ней нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только появятся результаты.

Спасибо.

Мы отключили модуль Ограничение доступа в вашем магазине. Пожалуйста, попробуйте авторизоваться в панели администратора и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Спасибо за помощь но вопрос теперь такой...возможно ли в дальнейшем будет использовать функцию Ограничение доступа ? т.к. вопрос безопасности магазина весьма актуален, а на платную версию пока недостаточно средств что бы работать в защищенном режиме...И возможно ли будет в режиме Ограничение доступа будет добавлять несколько ip адресов..актуальная тема если работаешь на нескольких компьютерах.

Здравствуйте!

Да, модуль Ограничение доступа можно использовать в Мерчиуме, но его необходимо правильно настроить. Подробную инструкцию по настройке этого модуля можно найти в следующей статье:

Ограничение доступа

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий