Изменить Логотип

Пытаюсь изменить логотип, при нажатии "сохранить" появляется окно подтвердить действия на ..."мой сайт" и требование написать название темы. Пишу название темы и "Ок", после этого выдает ошибку "такая тема уже существует..."?

jpg

Здравствуйте!

Сожалеем о возникшей ситуации. Нам не удалось воспроизвести ее на вашем сайте. Пожалуйста, взгляните на прикрепленный снимок экрана. Попробуйте изменить логотип еще раз и сообщите нам о результате.

Если логотип изменить все же не удастся, пожалуйста, пришлите нам ваше изображение, используемое для логотипа.

Спасибо.

02.png
(539 KB)

Сейчас получилось.

Благодарю!

Спасибо за ваш ответ. Мы были рады вам помочь.

Здравия!

Что-то снова глюки в Мерчиуме:

1. Не отключаются пункты назначения, которые были сразу, но новые устанавливаются.

2. включено 4 способа доставки, но при  оформлении заказа выдается всегда только один - EMS Почта России, даже если я его отключаю, и при этом выводит какую-то нереальную стоимость доставки, как в США.

3. а сегодня стал выводить слова: К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.

1. Ненужные пункты назначения я просто удалил, не удаляется только "Все страны".

2. Включено 5 способов доставки, но при оформлении не предлагается ни одного и появляется фраза: К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.

3. Доставка Почта России - у меня установлена фиксированная стоимость 270 руб. и ноль руб. при заказе от 2500 руб, но почта России не предлагается при оформлении или автомат. выводится нереальная стоимость доставки, или выводится фраза  К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес. Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.    

Делал все по инструкции, кеш чистил.

Здравствуйте.

> 1. Ненужные пункты назначения я просто удалил, не удаляется только "Все страны".

Такова архитектура Мерчиума. Пункт назначения Все страны нельзя удалить из магазина.

> 2. Включено 5 способов доставки, но при оформлении не предлагается ни одного и появляется фраза: К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.

Для следующих способов доставки в вашем магазине установлен лимит веса на странице Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки:

При этом вес для товаров не задан. В этой ситуации мы рекомендуем удалить лимит по весу на странице Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки или указать вес для товаров. Для этого, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Товары > Товары > [Название товара] > Параметры доставки.

2. Укажите вес в поле Вес.

3. Нажмите Сохранить.

Что касается остальных способов доставки, согласно текущим настройкам, они используют расчет стоимости в зависимости от заданных тарифов, однако эти тарифы не заданы для пунктов назначения. Пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией из темы Настроить стоимость доставки вручную, чтобы задать тарифы.

Пожалуйста, проверьте и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Добрый день, дорогая Мария!

Большое спасибо!!! Буду должен.

С настройкой доставки вроде разобрался, 4 способа выводятся, бесплатная доставка срабатывает, курьерская по Сочи срабатывает. Так понял, что вывод способов доставки: курьерская и самовывоз (при оформлении заказа) только для Сочи, не сделать.

На данный момент есть еще вопрос по меню в "подвале", которые были в шаблоне. Там есть два блока "моя учетная запись" (почему то без заголовка) и "обслуживание клиентов". Если содержание блока "моя учетная запись" скопировать и вставить в блок "обслуживание клиентов", а блок "моя учетная запись" удалить, то будут ли работать ссылки "войти" и "создать учетную запись" в блоке меню  "обслуживание клиентов"?  И есть ли инструкция, как вообще такие блоки с меню создавались?

Спасибо!

Спасибо за ваш ответ. Мы всегда рады помочь.

> Так понял, что вывод способов доставки: курьерская и самовывоз (при оформлении заказа) только для Сочи, не сделать.

Если тарифы рассчитываются вручную, это возможно. Для этого вам необходимо указать тарифы только для нужного пункта назначения на странице Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки > [Название способа доставки] > Стоимость доставки. А для остальных пунктов назначения тарифы необходимо удалить. Подробнее о настройке таких способов доставки вы узнаете в статье Настроить стоимость доставки вручную.

> На данный момент есть еще вопрос по меню в "подвале", которые были в шаблоне. Там есть два блока "моя учетная запись" (почему то без заголовка) и "обслуживание клиентов". Если содержание блока > "моя учетная запись" скопировать и вставить в блок "обслуживание клиентов", а блок "моя учетная запись" удалить, то будут ли работать ссылки "войти" и "создать учетную запись" в блоке меню  "обслуживание клиентов"?  И есть ли инструкция, как вообще такие блоки с меню создавались?

Что касается заголовка, пожалуйста, обратитесь к теме пропал заголовок "Моя учетная запись".

Мы рекомендуем вставить блоки Мой профиль или Моя учетная запись в необходимую секцию. Подробнее о работе с менеджером блоков вы можете узнать из уроков 13-17. В случае с простым копированием текста, боюсь, что мы не можем гарантировать положительный результат.

Спасибо.

Большое спасибо, Мария!

Почти все получилось.

Только странно почему яндекс не находит сайт даже по прямой ссылке:

http://product-zdorovya.mymerchium.ru

Скорее всего, ваш магазин еще не был проиндексирован поисковыми системами. Этот процесс занимает довольно продолжительное время, поэтому мы рекомендуем вам подождать еще.

Спасибо.

Благодарю!

Если 8 марта для Вас праздник, то поздравляю всех девушек с 8 Марта!

Весеннего настроения и Любви!

@vip7ya двв,

Здравствуйте!

Да, мы празднуем 8 марта. Большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно.

Здравствуйте!

Пробовал загрузить CSV- файл, после чего что-то случилось с главным меню.

Придется наверно, откатываться на 10 марта. Куда обращаться, надеюсь есть резервная копия.

Жаль столько работы пропадет.

Все разобрался, откатываться не надо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий