Как вывести на одной странице индивидуальный макет?

Добрый день!

В разделе "Содержимое" я создал страницу на которой мне нужно вывести индивидуальный макет. Для этого я сделал копию своего основного макета, в этом макете на вкладке "Страницы" добавил нужные мне блоки (блок с товарами). В настройках страницы указал этот новый макет, сохранил, но почему-то на странице эти блоки не отображаются.

К тому же когда я меняю на этой странице другой макет, почему-то на других страницах так же меняется макет на другой, но всё равно на них не отображается этот новый макет с новым блоком.

Здравствуйте, Александр.

В магазине может быть только один макет, который используется для всего магазина по умолчанию. Именно его видит покупатель, когда попадает в магазин по заданному адресу. В рамках одного макета вы можете изменить расположение блоков для разных типов страниц (категории, товары, домашняя страница и т. д.) на соответствующих вкладках на странице Дизайн > Макеты.

Чтобы изменить расположение блоков для объекта со страницы Веб-сайт > Содержимое, измените конфигурацию блоков на странице Дизайн > Макеты > Страницы в панели администратора магазина. Если для определенного объекта необходим собственный макет, пожалуйста, нажмите на иконку шестеренки у заголовка страницы макета Страницы и выберите необходимый элемент во вкладке Страницы:

Обращаем ваше внимание на то, что в этом случае для всех остальных объектов со страницы Веб-сайт > Содержимое будет использоваться макет По умолчанию. Чтобы этого избежать, необходимо создать новую страницу макета для всех остальных объектов со страницы Веб-сайт > Содержимое. 

Пожалуйста, проверьте и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Спасибо, всё получилось!

Здравствуйте, Александр!

Мы рады слышать, что у вас все получилось. Спасибо, что сообщили нам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий