Мобильная версия сайта

Здравствуйте! Давайте разберём по полочкам отображение сайта на мобильной версии, при настройке когда вносишь изменения в пользовательский css перемещаешь боки и тд, настраиваешь на компьютере всё как надо, но потом в мобильной версии всё это дело отображается некорректно, модуль твигмо, по моему мнению вообще ерунда, он не повторяет стиль сайта, настроек у него очень мало, хочется именно настроить самому и мобильное отображение, так как сам считаешь нужным, а не так как думает модуль! нужно настроить разные отображения сайта на разных разрешениях, я знаю что это можно всё так же сделать через css, но как это сделать не знаю, не очень в этом силён, поэтому надеюсь на Вашу помощь и подробную инструкцию, повторюсь, твигмо не подходит! В общем нужно понять как настраивается отображение сайта при разных разрешениях!

еще 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте.

Чтобы добавить сторонний JavaScript для домашней страницы Твигмо, вы можете использовать блок с типом HTML блок.

Я этот вариант пробовал: содержимое блока в итоге отображается просто как текст.

Мне надо интегрировать блок Talk-Me в мобильную версию. На основном макете работает при поддержке смарти, скрипт на Java.

Насколько мы видим, код в блоке Talk-Me (Twigmo) не обернут в теги <script></script>, поэтому отображается на витрине в текстовом виде. Инструкции по добавлению скриптов вы можете найти в следующей статье: http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000196927

А сейчас в чем проблема? Добавил еще java-скрипты сервиса ZOHO. В мобильной версии ничего не отображается, заголовки этих блоков отображаются внизу страницы. HTML-редактор выключал/включал, как требуется. Эффекта нет. Проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте.

Попробуйте следующее решение: откройте страницу настроек модуля Твигмо, откройте вкладку Настройки мобильной версии и нажмите на кнопку Визуальный редактор. В списке Редактировать выберите пункт Пользовательский JavaScript, вставьте ваш код в появившемся поле и нажмите на кнопку Сохранить.

Спасибо.

Нет, не функционирует.

Странно, что ранее блок Talk-Me работал корректно после манипуляций с вкл/выкл HTML-редактор, а сейчас и это не помогает.

Здравствуйте.

Нам необходимо проконсультироваться с нашими разработчиками по данному вопросу. Мы свяжемся с вами, как только у нас появятся новости.

Спасибо.

Здравствуйте.

Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете JS-код в секцию Пользовательский JavaScript Визуального редактора без тегов <script></script>.

Спасибо.

Сработало, спасибо

Всегда пожалуйста. Были рады помочь вам.

Пытаюсь в твигмо добавить еще и виджет ВКонтакте аналогичным образом, но почему-то не работает. Проверьте, пожалуйста. Сейчас в пользовательском JavaScript представлен полный код со всеми тегами для вашего понимания.

Здравствуйте.

Насколько мы видим, при сохранении скрипта возникает следующая ошибка:

URIError: malformed URI sequence

Пожалуйста, обратитесь к разработчику скрипта, чтобы уточнить данный вопрос.

Спасибо.

Проблема только в версии Твигмо, в полной версии сайта все работает.

Мы не гарантируем, что сторонние виджеты будут работать корректно в мобильной версии Твигмо. В этом случае мы можем предложить вам только обратиться к разработчику, чтобы уточнить, чем вызвана ошибка.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий